Регистрация: 11.06.19
мае 2019
22.05.19 - 31.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Нам всё понравилось.

Отдыхали в конце мая - двое взрослых и двое детей. Заселили сразу, спросили наши пожелания по размещению, на рецепшине была Оксана (очень милая и приветливая женщина). Номер хороший, не новый, но всё работало исправно. В первый день не было горячей воды, сказала Оксане, через полчаса всё подключили. Вообще весь персонал очень доброжелательный. Про территорию много писали, не большая, но очень ухоженная и красивая, аромат роз сбивает с ног. Питание. Нам очень понравилось, всё было вкусно, всего хватало, очередей не было ни разу. Каждый день было и мясо и рыба. Пляж хороший, песочек мелкий, заход в море плавный. Соседство катеров и водных мотоциклов портило впечатление, но незначительно, мы уходили купаться чуть в сторону от пляжа отеля, лежаков всегда хватало. Сиде очень понравился, с удовольствием вернусь в этот городок и в этот отель.

Мой завтрак.

Ираида оценила сервисы

Территория питание номер(двухкомнатный) обслуживающий персонал.
Для меня не было.
Добавлено 11.06.19 18:07 (847 символов в тексте)

13:25 13.06.19

Здравствуйте. Пользовались ли вы интернетом на территории отеля ?

10:11 14.06.19

Здравствуйте. Пользовались в лобби, бесплатным.

09:52 18.06.19

Добрый день. Подскажите, было ли что-нибудь диетическое для ребенка - индейка или курица без специй, макароны, рис, картошка отварная или тушеная?

13:22 18.06.19

Здравствуйте. Была индейка запеченная, курица каждый день (тушеная или на гриле), специи присутствовали, но в незначительных количествах, у них повар 8 лет работал в России и еда очень приближена к нашей, я была в Турции в четвертый раз и о питании в этом отели только положительные эмоции. Рис и лапша тоже были каждый день, было много тушеных овощей. Если ничего не измениться, думаю найдете чем покормить ребенка.

13:50 18.06.19

Спасибо большое за ваш ответ)

16:12 22.06.19

Спасибо большое за отзыв! Планируем отдых с детьми, подскажите, есть ли за территорией отеля, куда пойти прогуляться вечером? Есть ли детские площадки?

07:40 25.06.19

Здравствуйте. Детская площадка есть, но очень скромная (качелька, горка). Гулять там особенно негде, набережной нет. Можно прогуляться в сторону Кумкей, там торговая улица. Хорошая набережная в Сиде, это очень близко ехать на транспорте минут пять (проезд стоит 3 лиры), если любите ходить можно дойти туда пешком(километра два). Мне очень понравился Сиде, там приятно прогуляться. Хорошего отдыха.

Все отзывы Ираида (1)