Регистрация: 08.04.19
Читательский охват: 1976
мае 2019
31.05.19 - 10.06.19

4.2

И снова DESSOLE OLYMPOS BEACH RESORT!

Только сегодня вернулись из нашего любимого отеля, и сразу пишу отзыв! В этом году нам пришлось приехать на Родос в самом начале июня,погода была разной.И солнце и холодный ветер и холодная вода в начале месяца не омрачили наш отдых. Купались каждый день! Отдых удался,т.к. была веселая компания. По нашей рекомендации приехала еще одна пара с Украины.Мы были очень удивлены, что отель полный. И это начало сезона!!! Много немецких пенсионеров, %70!Хочется отметить, что все наши просьбы решались положительно. Продление номера в день отьезда ( бесплатно) постоянным клиентам. И воду давали каждый день, номер поменяли. Все нормально! Большое спасибо руководству и девочкам на рецепции ! Но!! Ложка дегтя тоже есть.

Мы любим сидеть всегда в одном и том же месте( четыре раза в этом отеле)И в один из вечеров подошел к нам официант забрал лишние приборы и вытряхнул салфетку прямо перед нашим носом на стол. Без предупреждений и извинений. Но, рядом сидела пара из Италии и у них он извинился и забрал тоже приборы. Сказал , что сюда могут садиться только семейные пары с детьми ,или с друзьями. А у нас компания как раз уехала уже и мы вдвоем остались.Это молодой человек высокого роста лысоватый. Он работает там уже не первый год. После такого свинства у меня пропал аппетит. Я езжу туда не первый год и никто никогда так не поступал и не выгонял нас с этого столика. Итальянский мужчина сильно возмутился его поведением. Причем, ему салфетки на стол не стряхивали во время еды. Это было очень неприятно. И еще, питание слабовато. Видимо, сказывается начало сезона. Шеф повар молодой и помощники его молодые девушки. Готовят не очень вкусно.Но чистота везде и хозяин отеля за этим следит сам.Приезжает каждый день. Аниматоры слабые... В 2017 году были лучше.Но, хозяин отеля следит и за их работой, сам присутствует на анимации.В целом неплохо! Люблю этот отель! Приеду еще! И всем рекомендую !

Отдельное спасибо Харуле! Она работает в баре на пляже.Замечательный человек. И еще Оксане , представителю пегаса. Она молодец!!!

Месторасположение приятный персонал качественная еда красивые виды на море!
небольшой выбор блюд некоторые официанты и молодые повара.
Добавлено 11.06.19 18:33 (2 032 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (3)