ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 14
Readership: 3201
Photos: 71
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2019
18.05.19 - 26.05.19
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Очень хорошая четвёрка!!!

Приехали где то в 21:00,заселили в течение 15минут, без конца отвлекались на всех подряд. Номер дали двухкомнатный, чистый, были небольшие недочёты в ванной комнате, но не критично, все работало. Жили в 4ом корпусе.

Кормили великолепно. Дети 7 и 4 года всегда находили что то по вкусу, ели либо супы, либо второе и конечно десерты (нужно сначала идти к сладкому, потому что потом доносят совсем другие сладости, типа пудингов, мы не любим). Отношение работников и к детям и к нам на высшем уровне, всегда улыбались, спрашивали как дела, как отдыхается. Анимация каждый день, одинаковая для детей, разная для взрослых. Утром йога, акваэробика, дарт, водное поло и тд... Пляж чистый, везде урны, песочек, не понравилось только то что на входе вода грязная, из за волн прибивает всякий мусор и водоросли..... ((( никакой это не гадюшник как тут пишут, либо им может есть с чем сравнить конечно.... Раньше ранее была только в 3*,поэтому могу сравнить только с ней.Но в 3* с маленькими детьми делать нечего. Тур купили за 92тыс на 4х, на 8 ночей

Hotel territory

4.0 Rooms

4.9 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Еда близость к морю бар на пляже персонал
Disadvantages
Старая мебель
Added 11.06.19 19:22 (1 041 characters in the review)
Add comment
Complain

20:40 17.06.19

подскажите как далеко этот базарчик , что у вас на фото? там все в евро стоит, а как на счет долларов и лир?

07:21 18.06.19

выходите из отеля, идете в горку до перекрёстка и направо до конца, увидите там много таких отдельчиков. Идти минут 7. Вещи где то в евро висят, где то в долларах. Некоторые продавцы отвечают, если написано 7евро на табличке, то они говорят 9 долларов. Но мы косили под дурачков и поэтому сразу давали если написано 7 евро мы давали 7 долларов))) Почему то там по разному у кого то доллар и евро одинаково, а кто-то переводил. А вообще спрашиваете цену и говорите сразу валюту в какой хотите расплатиться. По карте можно тоже.

Sign up