Регистрация: 15.06.15
июне 2019
02.06.19 - 11.06.19

Неплохой отель (2 взрослых+2 детей)

Отдыхали семьей 2 взрослых и 2 детей со 2 июня. Библиоглобус, А/к Россия, прилетели без задержек. Примерно за 1 час доехали, были предпоследние в развозке. Заселили быстро, без каких либо проблем. Номер 344 на 3 этаже нового корпуса, самого дальнего от моря, окна выходят на улицу и имеют боковой вид на море. Каждый День 21:00 слышно Шоу фонтанов, но оно до 22:00, с закрытыми окнами не сильно слышно. В соседнем баре по понедельникам на вторник проходят концерты, музыка долбит часов до 3, плохо спали. Слышимость очень хорошая в номерах.

Номера достаточно просторные, чистенькие (если не докапываться до мелочей типо немного поцарапанная обивка в изголовье кровати, плохо помытое зеркало). Шкаф ОЧЕНЬ маленький для четверых и вешалок всего 6 штук, хотя место позволяет и на большее количество. Для детей поставили 2 раскладушки, но их изголовья упирались в тумбочки, поэтому приходилось их заматывать одеялами, чтобы дети ночью не стукались. А так матрасы удобные и на раскладушках и на кровати, мы спали хорошо.

Не понравилось, что в ванной нет стаканчика под зубные щётки, пришлось взять который в номере для воды. Так же в ванной короткая перегородка и вода все время брызжет на пол, полотенце для ног вечно мокрое из-за этого. Сильно это конечно не напрягало, убираться же не мне.

В номере есть фен, чайник, чайные принадлежности, маленький холодильник, в нем 2 полочки, есть отделение с морозилкой, но оно плохое, мороженное тает. Телевизор плоский, без usb-отверстия, пульт без депозита. Кондиционер работал хорошо, регулируется температура и сила потока. Сейф платный 2€ в день. Wi-fi бесплатного нет в отеле, только платно 10€ на 2 устройства в день, либо 24€ на 7 дней на 2 устройства. В фойе есть бесплатная гладильная доска и утюг. Так же в фойе есть бесплатный настольный теннис.

Карта-ключ от номера одна, под депозит 5€ можно взять вторую. Полотенца для пляжа под депозит 10€ за шт. менять можно хоть каждый день, деньги потом возвращают.

Уборка посредственная, мыльные принадлежности несколько дней не давали, приходилось подходить и просить. Дают по 2 пакетика кофе и чая с сахаром. За 9 дней постельное поменяли 2 раза.

У нас были взяты завтраки и ужины. Можно ужины менять на обеды на ресепшене. Кормили вкусно, но к концу отпуска уже все приелось. На завтраке чай/кофе, соки/вода бесплатно. На обед и ужин платные. Узнавали насчёт докупить обеды (надеюсь на ресепшене поняли нас) сказали 20€ с человека! За все время прибывания никто из нашей семьи не отравился.

Анимация есть, но вялая, в отеле процентов 70 русские, но анимация на английском. Дискотека для детей - просто музыка, без аниматора. Никакого детского клуба, или банальной комнаты с игрушками нет. Рядом с отелем есть Детская площадка, расположенная на территории соседнего отеля, но там можно гулять.

Непонятна ситуация с баром у бассейна, меню только для клиентов у которых «все включено», прайса для всех остальных нет, бармены по русски не говорят.

Бассейнов два больших и 2 детских, шезлонги найти можно, но в час-пик только на лужайке, вокруг бассейна все заняты, или просто полотенца оставят, а сами уходят, это бесило конечно.

До моря идти 3-5 минут, пляж прекрасный: песок, заход пологий, вода прозрачная, народу много, лежаки найти свободные можно, хотя народу и много, но народ в воде не толкается.

Наш номер находился над прачечной, но через этаж, никакой влаги или ещё чего-то отрицательного мы не ощутили.

Общее впечатление об отеле нормальное.

Елена оценила сервисы

расположение чистый вкусная еда отзывчивый персонал
wi-fi маленький шкаф слышимость в номерах
Добавлено 11.06.19 19:23 (3 508 символов в тексте)