Регистрация: 23.05.15
мае 2019
26.05.19 - 09.06.19

Случайность не случайна

Попали в отель случайно ) Замена по факту прилета отеля Pefkos Garden 3* на Olive Garden только (по информации гида и буклета) 4*!

И нисколько не пожалели. Отель отличный!

Заселили в дальний корпус с видом на территорию отеля и горы. Отель расположен между 2-х гор, так что с видом в любом случае повезет. ВСЕМ! Номера хорошие. Много новых номеров. Новые полы, мебель, техника. Придраться не к чему.

ВНИМАНИЕ! На территории отеля 2 взрослых бассейна, 1 детский бассейн с горкой и целых 2 аквапарка для маленьких и больших. Лежаков много, хватало всем. Территория большая и ухоженная.

Кормили хорошо! Регулярно морепродуктами! Сыров, мяса, пиццы, паст, картошки и всевозможных салатов и соусов большое количество. Все не перепробовать. Фрукты и мороженое всегда! А вот сладостей не очень много. Выносили не часто, иногда не дожидались. Вино, пиво, соки, газировки и коктейли (алкогольные и без!!!) тоже в свободном доступе с утра до вечера.

Море недалеко. Пляж - камни. Запоминайте! По центру пляжа на входе камни, но через 3 метра песок. Вся правая сторона "нашего" пляжа - песок на дне. Левая - камни! И не пытайтесь в той стороне найти песок. Его нет на 2 км ) как и песчаного пляжа. На песочек мы ездили в Пефки (1,80 евро) и на Цамбику (около 5 евро с пересадкой). Есть еще один вариант! За горой (которая рядом с пляжем) на расстоянии 2 км - бухта. Дикий (без отелей) песчаный пляж. Но люди есть. Море там не волнуется )

Отдельно хочу рассказать о персонале ) Это замечательные и душевные люди! Теперь друзья!

В целом все было отлично!

Аренда машины.

У гида от 40 евро - сутки!

У отеля 30 евро - сутки!

условия одинаковые )

Есть один магазин на пляже ) по ценам как везде, кроме воды (5 евро за 6 бутылок, в других местах за 2 евро).

Центр Лардоса в пешей доступности (2 км). До Пефки ехать 10-15 минут, до Линдоса 30-40 минут. Цамбика (церковь) около 60-90 минут (все зависит от пересадки). До пляжа Цамбика еще спускаться с горы 2 км. от остановки Цамбика церковь ) как-то так!

Единственное!!!! Отвратительная работа нашего гида Дмитрия и библио-глобус в целом относительно замены отеля по прибытию! Мы изначально хотели замены, так как выбирали именно место (поселок Пефки) и песчаный пляж (шикарный), нас должны были заселить в этом поселке, в случает замены отеля, а заселили в соседнем поселке. Оставили заявку. 3 дня тишины. Стали дергать. Гид отписывался и все время посылал на горячую линию тур оператора. Идиотизм. Мы в другой стране!!! Какие звонки на горячую линию! Пришлось решать через тур агенство, но время было упущено (прошло 3 дня) на что они и сослались! Мол, поздно обратились! Надо было сразу. ТАК МЫ СРАЗУ!!!! Так же они должны были предупредить о том, что отель не открылся и не откроется в этом сезоне. Но они не потрудились и по факту вас может ждать сюрприз )

Отличного отдыха!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

пляж около отеля

пляж в Пефки

Для детей

много
нет
Добавлено 11.06.19 20:10 (2 850 символов в тексте)
Все отзывы AlekseyElena FiSh (12)