АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.15
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 12
Комментариев: 9
Читательский охват: 5134
Фото: 29
587
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2019
26.05.19 - 09.06.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Случайность не случайна

Попали в отель случайно ) Замена по факту прилета отеля Pefkos Garden 3* на Olive Garden только (по информации гида и буклета) 4*!

И нисколько не пожалели. Отель отличный!

Заселили в дальний корпус с видом на территорию отеля и горы. Отель расположен между 2-х гор, так что с видом в любом случае повезет. ВСЕМ! Номера хорошие. Много новых номеров. Новые полы, мебель, техника. Придраться не к чему.

ВНИМАНИЕ! На территории отеля 2 взрослых бассейна, 1 детский бассейн с горкой и целых 2 аквапарка для маленьких и больших. Лежаков много, хватало всем. Территория большая и ухоженная.

Кормили хорошо! Регулярно морепродуктами! Сыров, мяса, пиццы, паст, картошки и всевозможных салатов и соусов большое количество. Все не перепробовать. Фрукты и мороженое всегда! А вот сладостей не очень много. Выносили не часто, иногда не дожидались. Вино, пиво, соки, газировки и коктейли (алкогольные и без!!!) тоже в свободном доступе с утра до вечера.

Море недалеко. Пляж - камни. Запоминайте! По центру пляжа на входе камни, но через 3 метра песок. Вся правая сторона "нашего" пляжа - песок на дне. Левая - камни! И не пытайтесь в той стороне найти песок. Его нет на 2 км ) как и песчаного пляжа. На песочек мы ездили в Пефки (1,80 евро) и на Цамбику (около 5 евро с пересадкой). Есть еще один вариант! За горой (которая рядом с пляжем) на расстоянии 2 км - бухта. Дикий (без отелей) песчаный пляж. Но люди есть. Море там не волнуется )

Отдельно хочу рассказать о персонале ) Это замечательные и душевные люди! Теперь друзья!

В целом все было отлично!

Аренда машины.

У гида от 40 евро - сутки!

У отеля 30 евро - сутки!

условия одинаковые )

Есть один магазин на пляже ) по ценам как везде, кроме воды (5 евро за 6 бутылок, в других местах за 2 евро).

Центр Лардоса в пешей доступности (2 км). До Пефки ехать 10-15 минут, до Линдоса 30-40 минут. Цамбика (церковь) около 60-90 минут (все зависит от пересадки). До пляжа Цамбика еще спускаться с горы 2 км. от остановки Цамбика церковь ) как-то так!

Единственное!!!! Отвратительная работа нашего гида Дмитрия и библио-глобус в целом относительно замены отеля по прибытию! Мы изначально хотели замены, так как выбирали именно место (поселок Пефки) и песчаный пляж (шикарный), нас должны были заселить в этом поселке, в случает замены отеля, а заселили в соседнем поселке. Оставили заявку. 3 дня тишины. Стали дергать. Гид отписывался и все время посылал на горячую линию тур оператора. Идиотизм. Мы в другой стране!!! Какие звонки на горячую линию! Пришлось решать через тур агенство, но время было упущено (прошло 3 дня) на что они и сослались! Мол, поздно обратились! Надо было сразу. ТАК МЫ СРАЗУ!!!! Так же они должны были предупредить о том, что отель не открылся и не откроется в этом сезоне. Но они не потрудились и по факту вас может ждать сюрприз )

Отличного отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

пляж около отеля

Фото туриста отеля

Пляж

пляж в Пефки

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
много
Минусы отеля
нет
Добавлено 11.06.19 20:10 (2 850 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы AlekseyElena FiSh (12)