Регистрация: 11.06.19
мае 2019
24.05.19 - 31.05.19

2.7

Не рекомендую!

Всем привет! Очень хотелось рассказать реально об этом отеле.Отдыхали с друзьями с 24 по 31 мая 2019 года, Перед поездкой почитали отзывы , рейтинг 4.24, вроде все хорошо и поехали. С размещением и номерами все хорошо , мебель нормальная, территория красивая, но все плюсы закончились уже на завтраке, просто нищета какая-то, можно пройти и ничего не взять те взять нечего, стоят лотки с яйцами а жарить видимо некому, а когда жарят время от времени то стоит огромная очередь, поскольку омлета никогда не было. с пончиками аналогичная история, если их жарят то они либо пережаренные либо очередь на минут 20,точно. Очень часто можно не найти приборов столовых, кружки и стаканы заканчиваются. Как многие туристы любят в Турции булочки по утрам из слоеного теста с фруктами, джемами, этого вообще не,было. Обед и ужин практически вегетарианский был всегда, мясо просто отсутствует, индейка и курица каждый день, рыба костлявая, а из фруктов видел прошлогодние апельсины , грейп и яблоки, очень скудный набор сладостей, они все однотипные и не сказать что вкусные. Ультра - только название, в отеле нет шампанского, малибу и других напитков которые есть практически во всех нормальных отелях, заканчивается в барах постоянно то мята, то лимон, то трубочки пластмассовые! Одним словом- питание ужасное! Пляж под наклоном расположен и очень узкий, люди лежат как в былые времена на югах советских, лежаков хватает а ставить их нет места. В море камни большие, можно ногу повредить при плавании, вход в море - галька с песком, входить не комфортно! Одним словом - в отеле ошибся, больше туда ни ногой!С чем сравнить за два года есть, был Кремлин палас Лара, Мираж парк кемер. С этими отелями все в порядке! Анимация взрослая просто безобразная, на дураков что ли рассчитывают?

Большая территория неплохие номера
Анимация питание
Добавлено 11.06.19 20:30 (1 775 символов в тексте)

08:48 14.06.19

рейтинг 4.24, вроде все хорошо и поехали

Мы тоже на это клюнули в том году.
Надо смотреть рейтинг за последние два года. Сейчас он 3.9, а в том году был еще 4.1.
Раньше видимо был другой хозя и отель заслуживал уважения.
А сейчас катится вниз.

С омлетом вообще смешно. Когда мы отдыхали, процесс был таким.
Стоит щупленький недовольный повар, который из ведра выливает омлет на жарку, потом режет его на спичечные коробки и кидает по одному на тарелку.
Я первый раз когда получил такую "порцию", думал, что он ошибся, нельзя так мало резать. Держу тарелку, а он игнорит и такой - типа мол следующий. Я показываю, эй, Вася, давай еще, мало. Пофиг, игнор и игнор.
А омлет - это одно из малого количества блюд, что привычно нашему желудку.
А там реально, вот реально - граммов 50 получается. И это стоит немалых денег.

Все отзывы Дмитрий (1)