Регистрация: 11.06.19
мае 2019
27.05.19 - 03.06.19

2.7

На 5*не тянет совсем

При заселении на ресепшене 2 администратора долго переговаривались смотря в нашу сторону (приехала с ребёнком 6 лет), после чего нас беллбой отвёл нас на 5+ этаж (лифт едет на 5 этаж, а потом по лестнице на следующий, даже не знаю что это за этаж был, кроме одного номера там больше ничего не было видно). Открыл номер ключом (обычным, не электронным) и провел в комнатушку, где была кровать, занимающаяся практически всю комнату. Что это за номер был не понятно. Я отказалась от этого номера, пошли обратно на ресепшен, после нас отвели в нормальную комнату, которую я и смотрела при заказе тура. Причём сотрудник утверждал, что он выпросил для нас президентский номер и настаивал на чаевых. И так каждый раз при встрече нас, он подходил к нам. Номер дали в новом корпусе, чистый.Из плюсов: в номере мебель новая, чисто, много бассейнов на территории, аквагорки (но спуск не плавный, а в воду,где глубина бассейна 120 см), за порядком на горках следят сотрудники, большая территория (растений мало, газон как вытоптанное футбольное поле) . Из минусов: отношение персонала, практически все за дополнительную плату, еда не разнообразная,через 2-3 дня не знала что поесть, одна и та же еда, никаких морепродуктов, из рыбы была только скумбрия, фрукты большинство недозрелые( но попадались сладкие арбузы), мясо курица, индейка, один раз была баранина. В день выезда на завтрак попался сыр с плесенью (уверяю это был не дорблю). Заказали ужин в рыбном ресторане, скатерть даже не удосужились поменять, была проженная. За мороженным очереди, так как раздавали 3 раза в неделю по 1 часу. Полотенца из номера забрали через 2 дня все, кроме 2 для рук и 2 банных, через день вернули для ног, хотя при заселении было все как положено для 5*. Пляж не ухоженный, в среду видела как турист вытащил из моря плавающий кусок каната, в понедельник канат лежал на том же месте, никто его выбрасывать и не собирался, окурки валяются везде. У нас в городе на городском пляже чище, чем на их частном. Однозначно это отель не рекомендую, на 5* он не тянет.

Анна оценила сервисы

Новый корпус бассейны
Еда отношение персонала расположением отеля
Добавлено 11.06.19 20:37 (2 036 символов в тексте)

15:50 18.06.19

Это точно не дор блю) своими глазами видела(

08:55 23.06.19

Однозначно с вами согласна , ездили в прошлом году , осадок до сих пор от этого «чудо отеля»

Все отзывы Анна (1)