Регистрация: 24.03.19
мае 2019
03.05.19 - 10.05.19

Замечательный отдых !!!

Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в Турции , Чамьюва отель

Asteria Hotel Fantasia 5*.Отдыхали 4 взрослых и 2 детей( 3 и 6 лет) . номера у нас было 2 (на 3 этаже) с большими балконами и шикарным видом. Мини бар в номере пополняется каждый день( все) , В ванной принадлежности ( шампунь, бальзам для волос, гель для душа, лосьен для тела, шапочки, ватные диски, палочки, мочалка), все пополнялось, так же есть тапочки. Еда в ресторане шикарная и разнообразная, много фруктов( апельсины, клубника, черешня,яблоки, слива, арбуз) мороженое разное и в любом количестве., спиртное на любой вкус и выбор. ХОДИЛИ В СПА, все супер( массажисты- золотые руки, нам понравилось). Дети посещали мини клуб, там они и рисовали и мастерили что то, и играли на площадке( территория мини клуба потрясающая). территория отеля шикарная, хвоя, фонтаны,сказочная обстановка. ВАЙ ФАЙ ВЕЗДЕ ЛОВИТ.....ОТДЫХ СУПЕР

Анимация

Евгения оценила сервисы

ВСЕ ОТЛИЧНО!!!!!!!
Добавлено 11.06.19 20:40 (901 символов в тексте)

20:21 22.07.19

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как обстоят в отеле дела с детскими кроватками и горшками? Очень актуальный вопрос, летим в сентябре с 2х летним ребёнком

23:57 22.07.19

Здравствуйте,мы отдыхали с детьми (3 и 6) лет- нам горшки и кроватка не требовались, ( там дополнительно диван, на диванах дети спали), коляску брали( чистая, удобная).Вам по запросу все предоставят, персонал отзывчивый. При отъезде заранее на ресепшне можете заказать питание ребенку( в самолет).

07:03 23.07.19

Спасибо за ответ