Регистрация: 05.09.11
мае 2019
18.05.19 - 31.05.19

Отличный отель.

Ездила в досиню с мужем и ребенком 12 лет. Отдых понравился. Отель большой, комфортный, новый. Номера уютные. Персонал дружелюбный. Прекрасно работает ресепшен, менеджеры круглосуточно смотрят за порядком. Все замечания устраняют мгновенно. Питание разнообразное. Бассейны чистые. Анимация веселая, активная. Шикарные шоу вечерние. Теперь по порядку без эмоций.

1. Заезд. Приехали мы утром рано, переоделись, нам надели браслеты и мы ушли гулять на море, в бассейне... К 14.00 подошли на ресепшен нам дали номер 1103 на первом этаже (ресепшен считается нулевой этаж).

2. Номер. В номере 2 кровати. Большая и одноместная, телевизор, тумба, шкаф, комод, холодильник (мини-бар наполняется бесплатно разово потом пополняется только вода), чайник с чашками, чай, кофе. В ванной душевая кабина с хорошим напором воды, подставки, мыло жидкое, унитаз, раковина, фен, пополняют ежедневно гель для душа, бальзам для волос, шапочки для волос, тапочки. Полотенца каждому по два плюс для ног. Балкон м сушилкой, столик и стулья. Соседский балкон близко. С уборкой было сначала не очень хорошо, но проблему устранили поменяв уборщицу.

3. Территория отеля.

Отель большой. Указан как на 2 линии, но всё таки это первая, просто с очень большой территорией. Одно основное здание 6 этажное. 2 двухэтажных бунгало с отдельными входами, ещё семейный корпус трехэтажный. На территории 3 больших бассейна+один закрытый+детский+бассейн с горками ( горки три клёвые, катались все). Три бара (пляжный, в корпусе где ресепшен, на бассейнах). В барах текила Ольмега, виски, ром,водка, раке,белис, шампанское, вино белое и красное, пиво. Коктейли делают Санрайз, пиноколада, секс на пляже, негорини,мохито, досинья. Безалкогольные напитки мохито, пиноколада.... Орешки соленые. Дискотека работает с 23.30-3.00 бар внутри.(диджей умничка, подстраивается под народ, включает на заказ, только хорошо если вы дадите название песни).

С 9.30 начинают печь лепешки с творогом, фаршем, шпинатом. С 10.30 пицца, гамбургеры, салаты,шаурма,паста, вафли, мороженое, напитки.

4. Рестораны.

Питание разнообразно(видео приложу). Давали каждый день говядину, баранину, индейка, курица, рыба гриле(форель, дорадо, скумбрия...). Все овощи, зелень. Запечённые овощи. Пюре картофельное. Рис разный. Соленья, грибы. Очень вкусные маринованный анчоусы. Сыры разные. их колбасы так себе. Фрукты разные. Сладостей тьма. Мед прям в рамке (соты). Супы съедобны, особенно куриный. Выпечка (булки, хлеб, пончики, оладьи). Воды бутылированной хоть сколько бери. Столов много, посуда чистая. Очереди за едой только благодаря отдыхающим. Все ровно к семи приходят и набирают тарелки через край. Мы ходили на ужин к восьми еда была всегда, вся.

Рестораны аля-карт только за деньги 10 долларов с человека бесплатно посещений нет.

5. Развлечения.

С 10 утра начинает работать анимация (тир, волейбол, водное поле, аквоаэробика, йога), детский клуб тоже работает с утра, у нам ребенок большой, но видели как дети носились разрисованные счастливые за аниматорами.развлечения до 17.00. далее вечернее время детская дискотека, шоу, потом дискотека. Нам проводили турецкую ночь, караоке, шоу танцевальные суперские. Вообще анимация молодцы 5+. Горки хорошие не травмоопасные. Теннис настольный. Хороший спортзал. Сауна, хамам, соляная комната бесплатно в любое дневное время (видео приложу).

Кальян 10 долларов разный.

6. Пляж. Лежаков много. Матрасы полотенца бесплатно. Песок, ближе к берегу мелкая галька. В море крупные камни. Без тапок вход проблемный, но установили как пандус в воду, стало нормально с берега входить. Хороший пирс. На нем лежаки. Спуск хороший. Но хотелось бы чтобы чистили лучше пляж (сам песок). Развлечения на воде платное (банан, круги для катания, парашют...).

7. Персонал.

Менеджеры работают идеально. Есть дневные, ночные. Ходят смотрят что не так гоняют персонал аж жалко их. Все вежливые, внимательные. Практически все говорят по русски. Ресепшен всегда улыбчивы, вежливы, готовы помочь и решить любой вопрос. Официанты услужливы. Бармены даже милы. На пицце только работает человеконенавистник (но за то пицца у него самая вкусная). Гастролейшен очень компетентная, отзывчивая. Решает любые вопросы. Если что то не нравится не ругайтесь идите к ней решат мгновенно. (Ps. Улетела без телефона оставила заряжать на ресепшене. Связалась через сайт с гастролейшен и опа-ля через неделю мой телефончик со мной. На неделю дольше в Турции отдохнул "зараза").

ИТОГО. Нам отель понравился. Семейный, не селят одиноких мужчин. Весело. Уютно. Подходит для релакса.с удовольствием вернёмся вновь.

Анимация

Олеся оценила сервисы

Персонал территория еда бары развлечения море
Чистота пляжа
Добавлено 11.06.19 20:51 (4 564 символов в тексте)

16:17 13.06.19

Скажте, пожалуйста, на пляже все ещ есть господин с музыкой очень громкой и зазыванием кататься на бананах и прочих водных развлекушках? (были в 2017 году, очень раздрожало)

16:03 14.06.19

Есть. Но он очень тихо рекламирует. На понтоне вообще не слышно

16:25 13.06.19

Добрый вечер Уважаемая Олеся.Огромное Вам спасибо за отзыв,спасибо что нашли время его написать.
Приятно что Вам все понравилось,это очень важно для нас.
Непременно ждем Вас сново.
Всего Вам наилутьшего...

16:57 13.06.19

Добрый день, Олеся. Спасибо за хороший отзыв.
Что-нибудь можете сказать про СПА процедуры?

16:01 14.06.19

Здравствуйте. На спа не ходили. Знаю что сауна, соляная пещера и хамам бесплатно. Массаж и мойка за деньги. Но все красиво и чистенько

16:03 14.06.19

Спасибо, Олеся. Хотелось бы узнать именно про деньги.
Добрые люди! Кто узнает, пожалуйста, напишите!!!

16:18 17.06.19

Спросите у гастролейшен. Она есть в друзьях