Регистрация: 08.07.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
02.06.19 - 09.06.19

Отель, о котором не стыдно писать отзыв!

Как я и предполагала, этот отель стал моим лучшим выбором на данный момент. Расскажу все по порядку.

Мы отдыхали с двумя детьми - 1 год и 3, 5 года. Прибыли в отель в час ночи, попросили номер на первом этаже, чтобы не таскаться с коляской, но на первом все было занято. Предложили переночевать на четвертом, и утром переселиться на первый. Денег сразу не взяли. Номер оказался суперским, все как на фото, мы решили не переселяться. По номеру хотелось бы добавить только одну вещь - чайник. Все остальное отлично.

Сам отель новый и ухоженный, мебель чистая, территория облагороженная, все очень прилично.

До пляжа пять минут через мостик. На пляже новые лежаки, при нас всем хватало. Пляж на самом деле галечный, песка там небольшая полосочка от лежаков до моря, остальное - галька. Мы были без спец обуви,и зря.

Бассейны чистые, проблем с лежаками тоже ни разу не было, места хватает всем и везде.

Питание на наш взгляд тоже супер, всегда были варианты чем накормить годовалого ребенка и на пляже, и у бассейна, и в основном ресторане. Часть блюд не перченая и не соленая (по турецким меркам), есть диетический стол на ужин. Варианты где перекусить есть всегда, лотки всегда пополняются. Очень удивили реально вкусные котлеты для бургеров и картошка фри - обычно это какая-то размороженная гадость, но здесь это не то что можно есть, это вкусно. Все, что писали про фрукты - правда, выбор не очень. Яблоки, груши, абрикосы, один раз видели персики и арбузы.

И отдельно хочу сказать про очереди, писали об этом в предыдущих отзывах. На завтрак очередь максимум из трех человек, про обед в основном ресторане -не знаю, обедали на пляже, а вот на ужин да, очередь есть. И вот здесь нужно просто посмотреть как себя ведут наши туристы. Пытаются влезть без очереди, ругаются, толкаются, нагребают по четыре тарелки, три с половиной из которых потом выбрасывают. Это все при том, что вокруг полно еды, огромный выбор гарниров, два вида мяса, два вида рыбы - стабильно, сыры, овощи, салаты. Как-то была красная рыба, это ужас, что творилось. Люди нагребали себе огромные горы, будто в первые в жизни эту рыбу видят, или не пробовали ее никогда. Ну ладно еще рыба, но когда на пляже чуть не подрались из-за арбузов, я офигела. Мужчина, который тут же эти арбузы резал и раскладывал по тарелкам в какой-то момент стал кричать типа расступитесь, невозможно в такой давке работать. Ребят, вы че, арбузов в жизни не ели? Да они через месяц будут у нас на всех рынках дешевле грязи. И вкуснее, кстати, тоже. Про огромные горы, которые народ себе сыпет, чтоб потом выкинуть две трети вобще молчу, наш менталитет и все включено просто созданы друг для друга(.

Короче, про очереди резюмирую. Наши туристы из Тагила и соседних городов и стран сами же их и создают. Мы не стояли в очереди ни разу. И голодными не были ни разу, потому что при таком кол-ве вариантов где перекусить, хорошем выборе и огромном кол-ве еды - быть голодным нереально. Наоборот, думаешь - все, хватит уже жрать. А потом эти товарищи, которые эти очереди и создают, и еще и скандалят стоя в них, пишут отелю плохие отзывы -типа, очереди у вас. По сему, позволю себе совет - начните с себя и сразу все станет как-то проще)

Ладно, пишу дальше. Выбор сладостей и правда не большой, но все, что есть - вкусное. Была в отеле, где было 20 видов пирожных и все одного вкуса, различались только цветом бисквита. Так что небольшой выбор при реально хорошем качестве считаю плюсом.

Алкоголь тоже норм. Ничего не разбавлено. Пиво свежайшее, шампусик отличный, и не туманит голову, все, что крепче - сбивает с ног почти сразу, по крайней мере, меня. Мороженое очень вкусное.

Про анимацию ничего не скажу, не участвовали. Но что понравилось -все очень ненавязчиво. Нас не задалбывали ни аниматоры, ни продавцы экскурсий, фруктов и тп.., от которых порой не отвяжешься.

И про уборку. Нам зачем-то трижды поменяли постель, но вот заглянуть на балкон и вытряхнуть пепельницу не додумались ни разу. Лучше б наоборот).

Но как ни крути, незначительные минусы это ерунда по сравнению со всеми плюсами. Я для себя поняла, что если ехать в один отель дважды - то это первый отель, в который я с удовольствием вернусь. И вам рекомендую)).

чистота питание много лежаков близко к аэропорту много локаций для фото новые номера адекватный персонал
непонятная уборка чайник был бы не лишним
Добавлено 11.06.19 21:03 (4 188 символов в тексте)

23:06 12.06.19

Доброго времени суток!!! Подскажите пожалуйста, чем кормили деток, на что из еды держать ориентир ребёнку почти год!? Заранее спасибо!!!!

10:03 14.06.19

Добрый день!
На завтрак я брала с собой быстрорасворимую кашу в коробке, в ресторане брала теплое молоко и разводила. Кроме того, на завтрак для ребенка есть несколько видов хлопьев, вареные яйца, омлет достаточно нежный, булочки, масло, мягкие сыры. Они там еще дают что-то типа овсянки уже замоченной в молоке, но она жетская, моя дочь отказалась. Несколько раз было печенье, курага и чернослив.
На обед мы ели на пляже макароны без специй и соусов, чаще всего спагетти, и мясо. Моя мясо любит, поэтому ела курицу в любом виде и котлеты для гамбургеров. На перекус - тоже самое). Кроме того, еще есть рис с овощами без специй, тушеная картошка.
На ужин я своей брала картофельное пюре, и либо мясо, мясо они готовят не жесткое, или тушеную рыбу. Рыба вкусная, но много мелких косточек, нужно внимательно ребенку выбирать.
Ну и сладости моя поедала в любом виде, кроме тех, что с шоколадом.
Кроме того, брала еще с собой из дома йогурты и яблочное пюре в пакетиках на перекус. А еще брала несколько лоточков, и на пляж складывала с собой булочки (моя очень любит хлеб), а старшему фрукты. Никаких надзирателей в ресторане нет, можно свободно взять на вынос, никто слова не скажет.
Из питья давала только воду, ни соки, ни айран дочке не понравились. Вобщем, у моих детей рты не закрывались ни на секунду, постоянно что-то точили, дочке еще белое мороженое давала немножко облизывать, а потом рожок загрызть.
Едиснтвенный момент - мы ни разу не ели суп, на пляже суп постоянно красный, островат, а до основного ресторана на обед мы не доходили. Но моя дочь супы и дома не особо есть, я и не настаивала.
И в целом отель очень комфортный для детей, во всем. Выбор еды огромный, для ребенка точно что-то можно подобрать на его вкус. Если есть еще вопросы, задавайте)))

23:51 15.06.19

Здравствуйте! Так же едим с двумя детьми! Старшему 6, Младшему 1.2, вот переживаю на счёт захода в море, требуется ли специальная обувь? Ещё вопрос подгузники и игрушки вы брали с собой или купили при отеле ? Как там по ценам?

23:55 15.06.19

Еще хотелось бы спросить Мы прилетаем в 6 утра, а заселение по стандартам в 14:00. К этому вопросу как подойти не подскажите?)

23:20 16.06.19

Здравствуйте. Мы прибыли в отель к 7 утра, но все равно заселили в 14 часов. Ходите почаще на ресепшен и спрашивайте

21:15 17.06.19

Спасибо большое за ответ! Вот переживаю на счёт захода в море, требуется ли специальная обувь? Ещё вопрос подгузники и игрушки вы брали с собой или купили при отеле ? Как там по ценам?