Регистрация: 29.09.13
Отзыв об отеле PGS Hotels Rose Resort (отель был переименован 01.06.20)
июне 2019
01.06.19 - 11.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отелем довольны

Отдыхали в этом отеле второй раз, собственно, и поехали в него еще раз, потому что в первый раз все устроило. Снова остались довольны. Разместили быстро. Номер устроил. Все работало. Едой довольны очень. Удобное расположение. Все в шаговой доступности. Конечно, в качестве пожелания, отель нуждается в частичной реновации. Но это на качество отдыха не повлияло. С удовольствием съездили бы снова.

Еда пляж расположение
Нет
Добавлено 11.06.19 21:05 (396 символов в тексте)

21:15 11.06.19

Хочу обратно)

19:19 26.06.19

Марина,добрый вечер)) подскажите, на пляже есть ли туалет и душ? И как там по питанию, читала, что кушать на завтрак нечего...

19:24 26.06.19

На пляже душ точно есть. Туалет, по-моему, тоже. Не пользовались))) На завтрак: сыры в ассортименте, яйца, варенья, мюсли различные, два вида каш, омлет, выпечка, еще что-то. Кофе, какао из аппарата, чай. Нам хватало.

19:27 26.06.19

В целом, кормят хорошо. Голодными не будете. На обед и ужин два вида мяса, рыба, макароны, картофель в разных видах, сыр, овощи и тушеные и на гриле, масса салатов. Очень вкусная выпечка. Я поправилась. Дети тоже. Еда нам в этом отеле нравится.

19:29 26.06.19

Спасибо за оперативный ответ))) а скажите еще, как там в отеле насчет дискотек, танцев по вечерам?

19:39 26.06.19

По этому поводу особо ничего сказать не могу, по вечерам слышали музыку и люди пели в караокэ. Мы с детьми уходили гулять, приходили поздно, а номер выходил на другую сторону.

11:59 03.07.19

Уважаемый Гость,
Мы благодарим Вас от имени PGS Rose Residence Beach за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом.
Искренне рады, что Вы выбрали отдых в нашем отеле! Благодарим за Ваш положительный отзыв.
Будем искренне рады приветствовать Вас в отелях группы Swandor снова!
С наилучшими пожеланиями,
Департамент по связям с гостями

14:28 04.07.19

Уважаемый Гость,
Будем искренне рады приветствовать Вас в отелях группы Swandor снова!
С наилучшими пожеланиями,
Департамент по связям с гостями