Регистрация: 11.06.19
Отзыв об отеле Be Live Collection Canoa, Be Live Canoa (отель был переименован 01.05.23)
мае 2019
04.05.19 - 15.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Все хорошо, если очень попросить

Отдыхали семьей с 2я детьми (7+14 лет)

Покупали фэмили сьют.

При заселении заселили в обычный номер. Час ругани на 2й день - дали фемили мастер сьют и бутылку шампанского :)

По отелю: все как везде. Тихо, спокойно. По анимации сложно: 2 независимые команды не соблюдающие расписание.

Вход в воду каменистый сейчас на всем пляже, кроме нескольких метров у супериор бара (справа).

Еда вполне устроила, но маловато разнообразия (это 5я поездка в доминикану - есть с чем сравнивать)

Еще комунить возможно важно - через бесплатный вайфай работать сложно - все медленно. Платный не тестировал - ибо вообщем-то мне хватило.

пляж еда
расписание анимации
Добавлено 11.06.19 21:25 (619 символов в тексте)

09:25 17.07.19

Подскажите, пожалуйста (исходя из опыта пяти поездок), куда лучше с детьми, в какой отель? возраст 6 и 13 лет

15:23 17.07.19

Детям больше нравится на Океане, т.к. Отели с аквапарками, а для купания им и бассейн нравится. Но мы когда с детьми хотим чтоб они не в бассейнах проводили больше времени, а на море - поэтому мы с детьми предпочитаем Карибы.
По отелю - тут хорошо, но вопрос цены. Очена нравилось детям на живность смотреть. Возможно что-то рядом бы посмотрел (сейчас как раз думаю в какой на осенних каникулах ехать).
В GrandBahiaLaRomana с детьми не стоит - всеже мутная вода + медузы кусают - намучились с этим.

Все отзывы Sergey (5)