Регистрация: 14.08.17
Отзыв об отеле Asteria Eros Didim (отель был переименован 01.01.21)
мае 2019
30.05.19 - 08.06.19

Нормальный отдых за небольшие деньги

Отдыхали в отеле The Roxy Luxury Nature 5*с 30 мая по 8 июня семьёй (двое взрослых и один ребёнок 8 лет).

Прилетели вовремя,с Анекс-туром,до отеля ехали час,по живописным местам возле озера.Заселение прошло быстро,так, как было уже около 16 часов.На рецепшене понимают английский и турецкий.Общались с помощью жестов и небольшого запаса английских слов))

Территория очень зелёная,много хвойных деревьев, компактная(ресторан,бассейн,пляж,бар,снек-бар,водные горки,мини –клуб,рецепшен…находятся в одном месте-очень удобно)

Пляж песчанный,шезлонги , зонты…А вот вход в море не порадовал-камни,но пологий.Мы знали об этом и решили проблему с помощью «коралок».Для маленьких деток не подойдёт.Зато море живое-морские ежи,рыбки большие и малые плавают стайками,голубые крабы…интересно наблюдать.Цвет моря изумрудный и меняется в зависимости от освещения.

Бассейн большой с морской водой,там проходят анимация,игры,зарядки,музыка.Большой минус-покрытие возле бассейна старое,доски покрученные и прикрученные торчащими шурупами.Шезлонги при нас заменили на новые.Есть ещё один бассейн-релакс, поменьше,тихий без музыки.Водные горки для взрослых и отдельная для детей.

Номер-на первом этаже двухместный эконом,с французким балконом,для ребёнка принесли раскладушку.По дизайну очень красивый,светлый,но требут ремонта(хотя это мелочи)Есть чайник и набор для приготовления чая и кофе.Воду приносят каждый день,хотя вода всегда есть на территории отеля в холодильниках.По приезду в мини-баре бутылочки со сладкой и минеральной водой.В ваной из косметики только мыло и гель для душа,так,что шампуни берите с собой.Сейф бесплатный и большущий)))Много шкафчиков.Бельё белое и чистое.Уборка как везде в отелях.Оставляли чаевые.

Питание,как для такого отеля, отличное,без изысков,но очень надёжное))Мясо-курица,индюшатина,говядина,баранина,рыба-каждый день.Рыба бывала разная-какая-то белая)),красная,тунец,дорадо.Много сыров.Два вида супа .Из фруктов-яблоки двух видов,апельсины,груши,абрикосы,зелёные сливы,четыре раза клубника и арбузы.Сладостей ,конечно,гора)))Очередей не было,места в ресторане хватало всем и всегда.Кофе в автоматах,соки (из концентрата),спрайт,кола,фанта…Спиртного много всё из бутылок с акцизами))),вина-белое, розовое,красное;коктейли разные и даже молочные ,ликёр Бейлис.Наливают много ))))Мороженное четырёх видов с 14 до 21.30.ОЧЕНЬ ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ!

Анимация весёлая,работают,есть девчонки русскоязычные.Понравились вечерние шоу –программы(фаер-шоу,африканские акробаты,турецкие танцы,латиноамериканские)Были дискотеки с салютами,но мы не ходили.

Самое восхительное там-ПЕЙЗАЖИ и шикарные закаты,каждый день разные.Климат –умеренная жара с приятным бризом. Сухо.Солнце опастное,кремами обязательно нужно пользоваться,не замечаешь,как сгораешь.А вот температура воды бодрящая,но купаются все и много)))

Обслуживание нормальное,если ты ко всем с хорошим настроение и ответ будет такой же.Хамства не замечала.Отдыхающие: немцы,турки,поляки,англичане,россияне,украинцы.Люди простые.Много с детьми и пенсионеров(даже был дед 91 год с молодой женой 82 года)))Попали на начало сезона,так,что с каждым днём в отеле что-то добавлялось(новые аниматоры,шезлонги,сначала не было браслетов,потом вылавливали по отелю всех и окольцовывали)))Со стаканами ходили все на шоу,в номер,ни кто ни чего не говорил.

Интернет нормальный в ресторане,на пляже и в лобби.

После ужина ходили гулять в Акбюк на набережную,спокойный и тихий городок..Цены все в лирах,в супермакетах принимают доллары и на сдачу дают лиру по нормальному курсу

Вывод:минусы-1)отель требует ремонта,подустал…

2)вход в море(но с природой не поспоришь)

Всё остальное-ПЛЮС!!!Да,росписи золотом и люстр со сваровски тут нет(это не Белек).Сервис согласно уплаченных денег. Нормальный,спокойный отдых за небольшие деньги.

ОТДЫХ ПОНРАВИЛСЯ!

Питание территория сервис
Вход в море требует ремонта
Добавлено 11.06.19 21:36 (3 917 символов в тексте)

23:42 14.06.19

Отличный отзыв и замечательные фото!) Пейзажи там правда красивые! Наталия, скажите, а как там с глубиной в море? Также писали ранее туристы, что чуть правее или левее (метров 100 вроде) другое качество пляжа и он дикий, так ли это и в чем отличие? Принципиальное? Там прям такие камни, как на фото, везде или песочек все же сть? На сколько процентов в ваши даты была заполненность отеля? Акбук насколько далеко? При проживании в номере были неудобства с шумом, например, или т.п.? В а-ля-карт ходили?) Спасибо.

20:14 15.06.19

Добрый день!Глубина постепенная,может метров 50 и с головой.Правее пляжа ,возле волейбольной площадки песчаные участки возле берега,ещё есть песчаная коса.Если идти в сторону Акбюка пустырь метров 200,там ровный пляж(местные с палатками отдыхают,рыбу ловят.Дальше начинается общественный пляж с песком,местных много купается,там мелко.И сразу набережная городская,скорее сельская))).В самом Акбюке одна улица с кафешками и магазинами и набережная с лодками и лавочками.Есть пару лотков с сувенирами,мороженное...Близко от отеля ,минут8-10.
Отель был сильно заполнен,турков много,у них там праздники и выходные...Немцов много.Народ весь простой без губ надутых и цепаков)))В ресторане всегда были места.Возле бассейна муж занимал места в 8 утра,но на пляже всегда были свободные шезлонги.
Слышимость в номере,как везде в отелях,дверь же на улицу,нам повезло соседи были тихие)),да и людей на квадратный метр получается там мало,домики только в два этажа.Да и дорожек много по отелю,как-то все из своих номеров по разным расходятся).Пару дней,сначала,у всех кондиционеры не работали спали с открытым окном(даже прохладно было),тихо ночью было.В а-ля карты не ходили(ребёнок у нас к еде не очень))),было там вроде три,запись сложная была-людей много ,можно было и не записаться.
Буду ещё вопросы пишите,всё сразу и не напишешь)))

16:23 18.06.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что по поводу экскурсий, только от гида или местные предложения имеются? Меня интересует "Памуккале", стоимость, и время поездки. Спасибо.

17:45 19.06.19

Добрый день !Экскурсии только у гида,так как в посёлке только одна турфирма и то для англоязычных.Гидом была Алина ,не навязывала ни чего.В Памуккале ,вроде в 4 ночи и до 19,стоимость 60 дол плюс 10 за купание в бассейне Клеопатры.Не ездили,так как с ребёнком,утомительно.Мы брали в Дидим, в храм Апполона,потом на яхте.Заняла пол дня.Жара ,уже тогда была ,+38.

Все отзывы Nataliia Kylyvnyk (6)