Регистрация: 28.03.12
спасибо
мае 2019
29.05.19 - 05.06.19

Хороший отдых!

Отдыхали конец мая начало июня! Этот отель находится примерно в 20-30 минутах от аэропорта! Прилетели после обеда, заселили осень быстро! Номер дали на 3 этаже, вид был на город! Номер хороший, чистый, со всеми мыльными принадлежностями для всех! Вай фай работал просто отлично ВЕЗДЕ!!!! Я даже в море заходила включала видеозвонок по Вайберу и показывала море! В Тунисе не первый раз, но была приятно удивлена, за чистотой в отеле следят, моют, трут с самого утра, стекла моют, даже аниматоры не ленятся поднять стаканчик, чтобы выкинуть в урну! Аниматоры работают, всегда приглашали, сильно не пристают, но чтобы занимались днём с детьми не видела, только вечером! На ресепшене есть пару человек, которые вас обязательно поймут! Ужины почти каждый день были тематические, очень красиво оформлено! По еде голодным не останешься! Гулять там негде! Магазин напротив, цены фиксированные, недёшево!! Никаких скидок, потому что видимо один на всю округу! Ездили сами на такси на крокодиловую ферму! Очень понравилось, вызывала такси девушка с ресепшена отдали 10 динар( туда и обратно). Если ехать самим дешевле ровно в три раза! Море было просто супер!!! Чистейшее и тёплое! Каждое утро трактор собирал водоросли, вообще на пляже было чисто, работники постоянно что то грабали! Нууу а теперь пару минусов, которые запомнились!!! Разница с Россией 2 часа, начало ужина по их времени 19.30 т.е. по нашему 21.30!!!! Вовремя не пустили ни разу!!! Аниматоры создавали толпу и давку в маленьком холле и потом с криками « рашен туристы» открывали двери, запускали народ, но не всех, а только кому хватило места за столами, закрывали двери и не пускали остальных пока не освободятся столы!!! Один раз я вышла из столовой за стаканчиком в бар и все.... меня не пустили!!!! Второй косяк с их стороны... это барчик, где чай и кальян!!! Захотели кальян, а когда увидели, что они таблетку подожгли, были в шоке, потому что сами понимаете кальян получается гадость редкостная! Летели от Пегас, в отеле с нами работала девушка Алина! Очень неприятная дама, оставила нехороший осадок! Если вы к ней обратитесь, не ждите, что она вам поможет!

Номера с вай фаем море чистота в отеле!
Поздно начинается ужин отвратный кальян
Добавлено 11.06.19 22:02 (2 136 символов в тексте)
Все отзывы Irnike77 (4)