Регистрация: 11.06.19
Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
мае 2019
29.05.19 - 07.06.19

Радость для детей.

Приехали в отель в 19.00. Номер дали сразу.Сейф в номере бесплатный. Полотенца есть,в мини-баре уже стояло 2 бутылки простой воды и 4 газированной. Номер убирали плохо,ванна грязная. В душе кран не работал.Сказали на ресепшене - утром,а к обеду все починили.С какой просьбой не обращались на ресепшен все выполнялось в короткие сроки. Вся территория чистая, все убирают.

В ресторане еда на любой вкус.Конечно не было изысков,но всего хватало. Жаль,что по утрам не было пирожных,но был йогурт,варенье и мед.На обед и ужин были разнообразные блюда из мяса.Рыбу давали,но она вся с косточками.Из фруктов были яблоки,груши,апельсины и грейпфрут.Арбузы начали давать последние три дня нашего там пребывания.

Отель расположен очень удачно.Через дорогу находится вся развлекательная инфраструктура, поэтому кто ложился рано спать, музыка им не мешала. Расположение бассейнов удобное. Ребенок катался на горках,я в бассейне,а моя мама плавала в море. На море лежаки не занимали,так как вещи оставляли у бассейна (утром лежаков на море не хватало) и ничего не пропало. Вход в море каменистый,так что тапки нужны обязательно.А вода чистая-чистая.Даже на глубине дно видно))).

Бар при пляже,тоже не радует изыском.Есть картошка фри,рыба,курица,макароны,овощи.Из напитков: айран,соки. В баре куча разной выпивки.Ребенок нравился молочный коктейль.

БЕСПЛАТНОГО мороженного НЕТ!!!Это огорчило. На пляже продают:1 шарик-1$.Кстати пляжные полотенца выдают под залог 10$ за одно полотенце.Залог при выезде сказали отдают.Мы привезли свои.

АНИМАЦИЯ СУПЕР!!!Работают они целый день(с утра до ночи). Все время с гостями.А вечером дают потрясающие концерты!!!Хотим выразить огромную благодарность аниматору КАТЕ.Вела утреннюю гимнастику и гимнастику в бассейне.Талантливая,открытая и жизнерадостная личность.

Выражаем свою благодарность работникам снек-бара:ребенок забыл свою маску,вспомнил через час. Пришли, а маска лежит на видном месте.Благодарность работникам ресторана:бабушка забыла очки на столе и опять все нашлось.

Была пенная вечеринка -ребенок и я в ВОСТОРГЕ!!!

Хаммам в отеле бесплатный.

Время выезда из отеля 17.30. Номер сдали в 12.00. Продления номера не было,т.к. большая загруженность. Вещи оставили в камере хранения (бесплатно),а сами пошли обедать и купаться.Позже сходили в хаммам.

В отеле есть бесплатный Wi-Fi на ресепшене. Персонал хорошо разговаривает на русском.

Общее впечатление: Мы все остались довольны и сейчас вспоминаем наш отдых.

Анимация

Торты обалденные

Полина оценила сервисы

Богатая инфраструктура СУПЕРСКАЯ АНИМАЦИЯ.
Нет бесплатного мороженного и мало арбузов.Плохая уборка ванной комнаты.
Добавлено 11.06.19 22:03 (2 474 символов в тексте)
Все отзывы Полина (1)