Регистрация: 03.08.15
мае 2019
26.05.19 - 09.06.19

Сказочный отель😍😍😍

Посещаем Грецию семьёй не первый раз. Хочу отметить именно это прекрасный отпуск в сказочном и не забываем отеле. Начну с того что приехали в отель очень поздно около 22.00 у нас с мужем двое деток одному 8 второму нет ещё двух. Встретили с любовью сразу покормили, спросили что желаем дополнительно. Чемоданы занесли. Утро начиналось с завтрака с 8.00 до 10.00. завтраки отличные то что нужно, сыр,яйца,йогурты разные, молоко, два вида кофе,кашки колбаски, сосиски, салаты, куросанчики и сладкие и не сладкие. В общем завтрак насыщенный. Потом мы шли на море, идти на коляске с детками не спеша минут 7. Пляж тистейший не смотря на то что в некоторых местах при заходе камушки есть,но это здорово массаж для ножек. Потом сразу через полметра песочек совсем не глубоко как раз для деток. Можно у любого бара брать шезлонг но при этом нужно что то заказать и день валяйся, мы например заказывали деткам мороженое, т.к. мы приходили в одно и то же место нас уже запомнили поэтому несколько раз в день мы приходили и мы уже не покупали ничего. Потом шли на обед. Обед безумный. Мясо три вида, разные гарниры тоже вида три четыре. Салатов уйма. Овощей всяких маринованных, йогурты для салатов, фрукты, вино белое, красное, пиво, мы любили пить вино белое в общем наедались так что на ужин еле хотелось идти. Кстати об ужине, такая же картина как и с обедом😁. Всего валом. Каждый день все разнообразное. Гарниры с морепродуктами. Бар второй у них работает с 10 утра, на баре так же вина, пиво, спрайты,кола и т.д. бассейн у них классный большой никто друг другу не мешает. Для деток отдельный бассейн. Аниматоры хорошие веселые с детками лепят поделки делают играют танцуют. Площадка огромная для тенниса. Для детей много травы, воздух тистейший. Что меня поражало что как там поют птицы, сверчки боже какой там воздух мы не могли им надышаться, столько запаслись кислородом что надеюсь до следующего года обязательно хватит. Убирают каждый день, белье меняют раз в три дня. Полотенца каждый день. Фен, утюг по желанию все выдают. Кроватку для ребенка поставили отдельную. Персонал приветливый, отзывчивый. Хозяева вообще от бога, такого милого и щепетильного ухода за нами я ещё не ощущала не в одном отели Греции. Всем рекомендую побывать сдесь особенно у кого маленькие детки. Очень много русских отдыхают, украинцев и болгаров. Весь персонал русскоязычный. Отель очень спокойный. Везде порядок как на территории отеля так и за пределами его. Так же тут дистиплинированные и доброжелательные хозяева отеля. Много зависит от руководителя. Так вот скажу что тут именно руководитель который занимается своим делом не для себя а для людей, все для того что б было каждому комфортно. По выезду приятно вручают бутылочку вина в подарок. И забыла на последок сказать с хозяином живёт собачка по кличке Рубби, очень воспитанная, дети от нее без ума. Она добрая и милая собака. Процветания и успехов этому сказочному и прекрасному отелю. А хозяевам продолжать радовать туристов и оставаться такими же добрыми и любящими по отношению ко всем туристам!!! На следующий год планируем уже поехать не на две недели а на 21 день в этот же отель.

Вечерний вид отеля

Юлия оценила сервисы

Территория вся в зелени чисто воздух тистейший еда разнообразная.
Минусов нет
Добавлено 11.06.19 23:14 (3 136 символов в тексте)

16:21 03.07.19

Добрый день, подскажите, а с интернетом как обстоят дела? Работает только на рецепшене или в номере тоже? Бесплатно доступ предоставляется?
И еще кто то писал, что бар работает до 9 вечера? действительно ли так, потому как по обычной практике до 23 можео пользоваться?

09:27 04.07.19

Добрый день, Ольга!!! Бар работает до 9 вечера бесплатно, потом после 9 работает за деньги до последнего клиента. Интернет есть и в номере и в баре и в столовой и на территории отеля и на рецепшене .

15:56 27.07.19

Отдыхали здесь 3года назад. Тогда не было ни анимации, ни разнообразия блюд. Все меняется к лучшему.

14:09 15.09.19

Здравствуйте! Подскажите,а море было очень холодное? Хотели бы в конце мая поехать

11:12 16.09.19

Добрый день, Ирма!!! В конце мая ездили мы, первую неделю прохладно купаться. Я б рекомендовала начало июня. Сами планируем на следующий год именно с начало июня.

11:50 16.09.19

Ясно,На начало июня нам уже дорого выходит..цены уже есть у музенидис..может,тогда количество дней будем сокращать..спасибо!

Все отзывы Юлия Горева (1)