Регистрация: 11.06.19
мае 2019
18.05.19 - 29.05.19

Полное разочарование

Начну с плюсов:

- у отеля прекрасное расположение среди сосен, вблизи моря, с моря шикарный вид на горы, ухоженные газоны;

- очень приятная женщина детский шеф-повар, приготовит для вашего малыша что угодно из чего угодно;

- вкусные лепёшки у моря.

На этом + заканчиваются и начинаются минусы.

Мы, молодая семья с ребёнком 11 мес., заказывали номер стандарт с большой кроватью. Заехали в отель 18.05. и нас селят в номер с 2 раздельными кроватями. Номер поменяли, но ещё 4 дня нас ждали приключения по возврату забытых вещей.

Второй номер был жутко грязный. Мы провели в нем 15 мин. и вышли с чёрными пятками и коленками у ползающего ребёнка. За шторой лежал труп крупного таракана. Сразу же обратились на рецепцию, но уборку нам не прислали, а произведена она была на след. день по плану.

После уборки полы остаются мыльные и грязные. Муж вытирал их полотенцем и это повторялось изо дня в день.

На окне нет ручки, москитная сетка закрывается, но открыть без помощи мужа я бы её не смогла. В ванной осыпается штукатурка.

Вода в душе нечто среднее между кипятком и прохладной. А в последний наш вечер в отеле (27.05.) купалась с ребёнком и вовсе без горячей воды. Да ещё и выключался свет во всем корпусе.

Отель сам по себе нуждается как минимум в косметическом ремонте.

Интернет более менее рабочий в самом номере. В любом другом месте у вас скорее сядет телефон, чем вы поймаете сеть.

Контингент отеля - французы и немцы пенсионного возраста.

Это НЕ семейный отель.

Отель совершенно не был готов к сезону, поэтому высаживания растений, шумные газонокосилки, мусородувы, дрели - все это было на наших глазах ежедневно. Хотелось элементарной тишины. Но не тут-то было, в один из дней ребёнка разбудил салют. В одну из ночей в 23:30 к нам в номер позвонили, мол, вы заказали воду. Возможно, кому-то её не принесли, так как тут явная ошибка. Но испорченный сон у ребёнка был не только днём, но и ночью.

Сам песчаный пляж тоже на детей не рассчитан. Песок грязный, необходимо мытьё после каждого касания к песку. В песке окурки и труха осыпающаяся с навесов.

В отеле есть вольер с кроликами, вороны убили 6х. А также нападали на головы прохожих на аллее у детского клуба. Я считаю, что это недопустимо. Могут пострадать дети.

Мухи в ресторане, комары в номере.

В самом детском клубе поломанные игрушки, ни разу не производилась уборка: сосновые иголки, камни, листья, обрезки от детского творчества, пластиковые стаканчики и др.

Если вы все же приедете сюда с ребёнком, то памперсы в отеле 15€, в магазине в 10 минутах от отеля - 8$ за 26 шт.

За время, проведённое в этом отеле, сложилось впечатление, что многие продукты подаются 2-3 дня подряд.

Так в первый же день я доверчиво отправила себе в рот «пьяный» киви и на весь отпуск пропало желание подходить к стойке с фруктами.

«Свежевыжатый» сок с ароматом юппи. Растворимый кофе с деревянной палочкой. Битые миски для завтраков.

Есть диетический стол: пюре, отварные овощи, куриный супчик.

Десерты тоже кочевали со вчера в сегодня.

Китайский ресторан а-ля карт наполовину японский, вдобавок нам принесли рис с общего стола. И все это с доплатой 15€ с человека.

Официанты не справляются со своими обязанностями. Детский стул приносят только по просьбе, нальют воды и больше не подходят. К десерту ваш стол может быть забит грязной посудой, и вам дольют вина, а тарелки останутся.

Неудобные часы работы приёма и раздачи пляжных полотенец.

В целом оцениваю сервис, внешний и внутренний вид, качество еды и обслуживания на 3*.

Качество абсолютно не соответствует цене. Ни за что в жизни не вернулась бы в это место, и никому не рекомендую.

Штукатурка осыпается в ванной

Исписанные абажуры

Штукатурка сыпется на голову пока вы моетесь

Качество самой уборки. Полотенцем вытерли пол и оно стало таким

Таракан в номере. К слову уборка с ним справилась только на третий день.

Нелепое расписание выдачи полотенец. Или не успеете взять утром, или будете полдня ходить с мокрыми

Исписанные карандашами абажуры в номере

Немытые окна без ручки

Немытые окна без ручки

«Чистота» воды у берега

«Чистота» воды у берега

Сосны baby chief
Уборка время работы выдачи полотенец нежелание работников рецепции помочь вам с проблемой грязный пляж стыдный а-ля-карт агрессивные вороны тараканы и прочие насекомые сколотая посуда и многое другое
Добавлено 11.06.19 23:16 (3 656 символов в тексте)

06:35 12.06.19

Мария, спасибо за правду!

18:13 24.06.19

Мария,благодарю за реальный отзыв и спасенный наш отпуск!Хотели поехать в этот отель осенью,теперь ни ногой!В конце мая отдыхали в Текирова в "Фазелиус розе",думаю,что опять туда!Спасибо!

18:26 24.06.19

Надеюсь, что в проверенном месте вы отлично отдохнёте.
Я отдаю себе отчёт в том, что мой отзыв субъективен и допускаю, что палома может кому-то нравится,
НО для нас это был не отпуск, а борьба в перемешку со смирением.
Менеджер отеля ответил на мой отзыв полным отрицанием изложенного мной, не смотря на фото. Это просто ещё раз подтверждает, что если что-то пойдёт не так там уже на месте, то вам не помогут, а возможно ещё посмеются как над нами.

18:32 24.06.19

Я больше 20 лет отдыхаю в Турции и моя интуиция,подкрепленная именно не сопливовосторженными,а реальными адекватными,отзывами спасает меня от разочарования и потраченных впустую немалых денежных средств!Еще раз моя благодарность.Моя дочь сейчас отдыхает с детьми в Белеке,купившись на заказные отзывы,плачет третий день!

13:33 25.06.19

Ирина, сочувствую дочери, очень тяжело смириться с долгим ожиданием отпуска и полным разочарованием в отеле. Поддерживаю Марию - выбирайте проверенные отели, в которых Вам было хорошо, не ведитесь на желание увидеть что-то лучше или дороже, Турция давным давно не та

12:06 09.07.19

Я тоже за правдивые отзывы

19:36 26.06.19

Ирина, добрый день! Читаю ваши комментарии и делаю для себя ещё раз вывод о том, что можно отдыхать в одно время в отеле и воспринимать его и видеть по разному. Я была в Фазалис Роуз, да хороший отель, со своими плюсами и минуса и как у любого. Но лично для меня там сервис и питание ниже. Но это лично моё восприятие) для себя поняла, что действовать надо по интуиции и отзывы читать правильно))и реально смешно читать про заказные отзывы на топхотелс, когда они проходят модерацию. Виктория, вас попрошу не комм меня)) а ещё не понимаю людей, при покупке тура, смотрите цену и не путайте лакшери и премиум. Хотите илиально вымотые полы, насыпной белый песок, отсутствие камней, ежедневное рыбное разнообразие выбирайте отели не средней ценовой категории, а высокой, будет вам соответствующий сервис.

23:16 26.06.19

Анна, я уже писала что мои 14 ночей в Паломе стоили на 100$ чем Риксос Сангейт. Еще будем спорить о цене?

23:18 26.06.19

Повторяю...на сто долларов дешевле...чем Риксос Сангейт...решила что это слишком большой отель, там много людей, а мне хотелось тишины и покоя

19:39 26.06.19

Удивляюсь... Агрессивные вороны, камни, плохая погода, чайки, комары,насекомые!))) как же Вам тяжело всем жить и отдыхать!)))

23:21 26.06.19

Зато Вам хорошо живется после такой чудесной рекламной компании Паломы форесты...в другой отель этой же сети едете...совпадение? Не думаю)))

23:37 26.06.19

Вы сейчас пытаетесь меня убедить в том, что за эти деньги я должна была пить растворимый кофе, помешивая его деревянной палочкой в надбитой чашке, тащиться с мокрыми полотенцами в номер со скользкими мыльными и все ещё грязными полами, напоминаю, что с маленьким ползающим ребёнком и помалкивать?
То есть все перечисленное, и фото, которые я приложила - это ок для ультра оллинклюзив 5*?
Пусть поставят себе 3* и не обманывают людей.
Их менеджер ответил мне на трип эдвайзоре, что я не обращалась, что все перечисленное у них ок, а остальное мне показалось.
Смотрю и вы туда же.
Я прожила четыре дня из 12 на гест релейшне, а они мне говорят, что я не обращалась :) вот это уровень!
Очень рада, что вам понравилось в этом отеле, вам повезло.
Мне повезло меньше, обычно я планирую поездки сама, а тут второй раз в жизни решила довериться готовому туру и прогадала.
Этого отеля нет на букинге, тоже милый «звоночек» о том, на что направлен отель.
И ещё напоминаю.
Данный отзыв - мое субъективное мнение об отеле. Это максимум 3* по всем показателям. Я никогда сюда не вернусь и никому не рекомендую.

14:47 27.06.19

Виктория, что вы ко мне не ровно дышете, я попросила вас выше. На ваши глупости и глупые вопросы даже отвечать не буду. На базар уже похоже все это....

20:27 27.06.19

Здравствуйте!Спасибо всем,кто не оставил без внимания мои комментарии.Я уважаю мнение каждой из вас,но,так как я взрослый,адекватный человек,естественно имею и свое мнение!Всем добра и позитива!

22:59 16.08.19

Спасибо за отзыв.
Палома Ренессанс испортилась.
Спасибо за предупреждение.
Ранее был наш любимый отель.

Все отзывы Мария (2)