Регистрация: 16.12.13
мае 2019
19.05.19 - 28.05.19

Самый незабываемый отдых в самом незабываемом отеле

Здравствуйте! Поехали мы отдыхать в этот замечательный отель парой на 10 дней с 19.05.2019 по 28.05.2019 г. по совету туроператора, перед этим много что смотрели и выбирали, но выбор все же остановился на Orange County Kemer 5*, о чем мы ни разу не пожалели. Скажу сразу, много где был, много что видел, но данный отель выше всяких похвал!!! Нигде и никогда я не встречал такой дружелюбный и понимающий персонал, нереально крутую анимацию, которая и днем и ночью придумывает и проводит потрясающие шоу программы!!! Каждый день разная программа — это очень круто!!! Мне кажется в этом отеле даже самый скучный и грустный человек, будет чувствовать себя как дома и в своей тарелке!!! Развлекательная программа на высшем уровне, водное поло, дартс, пенные вечеринке и в бассейне и около сцены, Аква аэробика, выступление приглашенных артистов!! Спасибо за эти эмоции!! В ВАШ отель хочется возвращаться и возвращаться!) Питание просто на высоте, всегда все свежее и вкусное, а главное очень много изобилия, фруктов и тематических ужинов, где тебя встречают с аплодисментами, скрипкой и гуслями! Днем на территории есть очень вкусная кафешка, где наивкуснейшие бургеры и шаурму делают и там всегда бутылочное пиво EFES. Выше всяких похвал! На счет алкоголя тоже отдельное спасибо и уважение, алкоголь очень качественный, разнообразный и делают вкусные коктейли Очень трепетное и щепетильно отношение персонала к гостям, реагируют на все просьбы и всегда готовы помочь) Приотельные магазины лучше чем в городе и очень большой ассортимент, где продавцы готовы пойти на уступки и скидки, что очень было приятно) Так же в Orange County прекрасно делают массаж, массажи разные, Тайские, лечебные, восстанавливающие, сходите не пожалеете. А после массажа можно в хамам или сауну, что тоже очень приятно) Еще раз хочу выразить огромное спасибо от нас от Сергея и Лидии! Столько эмоций, позитива и дружелюбия мы неверно еще нигде не получали! Обязательно хотим вернуться в этот отель! А еще когда наши друзья смотрели наш сторис, фотоотчеты и видео, они непременно приедут именно к Вам в отель Otange County Kemer! Отныне будем советовать его всем!) Молодцы! Желаю вам держать все на том же уровне и даже круче и отбоя от посетителей не будет!!) Фото отчет прилагаю! :)

Логотип отеля

Развлечения и спорт

Сергей оценил сервисы

Все плюсы
нет
Добавлено 11.06.19 23:38 (2 271 символов в тексте)

12:13 12.06.19

Уважаемый Сергей,

Для каждого сотрудника и руководства нашего отеля очень важно то, что вы по настоящему остались довольны уровнем предостваленных услуг. Ваши положительные комментарии несомненно являются главным мотиватором к будущим успехам нашей команды. Мы благодарим вас за ваши любезные слова и рекомендации и были бы очень рады приветствовать вас вновь!

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями
Orange County Resort Kemer

Все отзывы Сергей (4)