Регистрация: 12.06.19
июне 2019
04.06.19 - 11.06.19

Отель Колибри

Впервые выехала с ребенком за границу. Обычно говорят, что первый блин бывает комом. Но не в нашем случае)) когда летели в этот отель начиталась на разных сайтах много не однозначных отзывов.... Не знала кому и верить.... Но обо всем по порядку.... Привезли нас в отель в 12 часов. Заселение происходит с 14.00 , но нас заселили немного раньше. За что мы были очень благодарны, т. к находились уже на низком старте , чтобы убежать на пляж и искупаться в море)))

Расположение отеля очень хорошее, с одной стороны- рядом автобусная остановка, торговые ряды( цены приемлемые, особенно если с ними поторговаться, а торгуются они не очень охотно,но торгуются))) с другой стороны- море находится ровно в 1 минуте хотьбы от отеля. Лежаков хватало всем, заход в море плавный- песчаный. Сделана бухта, благодаря чему вода в море близ пляжа ( до буйков) всегда была теплая! Номера чистые, видно что был сделан ремонт. Номер не очень большой, но уютный. Прибирались у нас каждый день и каждый день меняли полотенца( за что огромное спасибо). В номере есть кондиционер, телевизор, холодильник, фен, шкаф, сейф( платный), мини бар ( платный), стол, зеркало. Кормили очень вкусно. Ребенок- малоежка, очень сложно чем- то накормить, думала, что будет мало есть. Мои переживания были напрасны. Ребенок был сыт и

доволен,всегда находилось что ему было по вкусу)))) каждый вечер для детей устраивалась дискотека, для взрослых интересные и забавные конкурсы, за что огромное спасибо девочкам- аниматорам , ведущему Муле (ведущий просто 🔥🔥🔥), DJ! Каждый день кроме вс работала детская комната. Там устраивались конкурсы для детей, рисовали аквагрим. Был детский квест- найти пиратский сундук! Было очень интересно, ребенок в восторге))))) на территории отеля есть бассейн с горкой. Бассейн разделен на две зоны- взрослую и для малышей. Во круг бассейна распологались лежаки и бар. Огромное спасибо всему персоналу, за их не лёгкий труд!)))) обязательно приедем к вам снова!)))

Юлия оценила сервисы

Расположение еда анимация уборка номеров
Нет
Добавлено 12.06.19 03:20 (1 991 символов в тексте)

12:17 13.06.19

про пляж подробнее пожалуйста!

13:12 13.06.19

Пляж песчаный, вход в море- вулканический песок, но этот песок не по всей бухте сделан, а только вначале( для детишек),его качали со дна моря водолазы с помощью труб. Дальше на дне острые камни, но там достаточно глубоко, поэтому кто плавал на них не натыкались, были все довольны))) пляж -чистый, его убирают( но мы весь свой мусор всегда уносили в мусорное ведро, которое находилось рядом с барной стойкой). Бар находится недалеко от пляжа, нужно просто подняться по лестнице - и вуа ля!))))НО! Он без алкогольный, и это на мой взгляд огромный плюс! Т к я не видела никого пьяного. Все таки тут отдыхали дети, я сама ездила с ребенком) Алкогольные напитки, коктейли можно было взять в баре у бассейна или в ресторане. Рядом с пляжным баром расставлены лежаки, сделан летний душ( там же можно было обмыть ноги от песка с пляжа), стоят два туалета, натянута волейбольная сетка( все желающие могли поиграть), мяч тоже выдают.

13:22 13.06.19

Ещё забыла рассказать про то что каждое утро на побережье проходила зарядка, чуть по позже проводили акваэробику в море( для всех желающих)

13:08 24.07.19

Подскажите пожалуйста, сколько по времени ехать с аэропорта до отеля ?
Есть ли детская площадка на территории ?

13:26 24.07.19

Сколько по времени от аэропорта до отеля сказать точно не могу( не помню уже) , но примерно час. Была одна остановка у магазина, кто хотел могли в туалет сходить или купить что - нибудь перекусить, попить, вот у этого магазина мы долго простояли(( Да, на территории отеля есть детская площадка.

14:13 24.07.19

Подскажите , а вне отеля гуляли ? Есть ли рядом парк с детской площадкой ?

15:20 24.07.19

Вне отеля гуляли, ходили по торговым рядам, в среду на рынок( только на один день приезжает). Бесплатного парка с детской площадкой вне отеля не видела

Все отзывы Юлия (1)