Регистрация: 31.03.14
мае 2019
30.05.19 - 08.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный Отель!

Только что вернулись из отеля, впечатления отличные! Все организовано на высшем уровне! Хорошие номера, очень удачно расположены ( мы жили в 19 корпусе) хорошая шумоизоляция. Отличный аквапарк для детей, горки практически все время работают, спасатели действительно смотрят за тем что происходит, все организованно. Полотенца везде в свободном доступе, не нужное носить с пляжа в аквапарк , например. Питание отличное, каждый день что нибудь новенькое, тематические вечера , батутное шоу для детей по понедельникам и четвергам- просто супер!!! Вечерняя анимация на высоком уровне, а не просто самодеятельность. Мы попали на русский балет на льду, Тодес, огни Каппадокии и т.д. Пенное шоу, бассейн пати-вообщем аниматоры молодцы!!! Мороженое для детей в свободном доступе все время в стаканчиках и типа магната. С 14-18 открыта кондитерская -там дают швейцарское мороженое movenpick - обязательно попробуйте. Единственный минус - утром не хватает лежаков на пляже! Все уже с 7 утра заняты полотенцами , а потом никто не приходит.

Для малышей детское питание в баночках, йогурты, кефирчик, творожок.

Питание анимация обслуживание
Мало лежаков на пляже
Добавлено 12.06.19 08:25 (1 098 символов в тексте)
Все отзывы Vishnya2014 (5)