Регистрация: 12.09.12
мае 2019
27.05.19 - 06.06.19

мой рассказ

в общем добрались мы до данного отеля, перед этим было прочтено много отзывов о нем, в большинстве своем они были положительные и это радовало. Т.к мы не сильно привередливые, то были согласны на те косяки, о которых читали. Отель нам нужен был, для того, чтобы спать и кушать.

Приехали мы поздно ночью, позже на 2 часа, чем планировалось, т.к. в аэропорту 1,2ч., искали мой тубус со спиннингом (такая хрень второй год подряд). На ресепшн, я отдал сертификат с TopHotels, на него никто не стал смотреть, сказали, что он не нужен. По ваучеру у нас был номер Deluxe Large Land View. Нам обещали, что это будет номер с 2 комнатами и 3 кроватями. Но как оказалось это номер с одной комнатой, одной большой кроватью и кушеткой. Время 2 часа ночи, а мы в четвером ( у нас двое детей 5 и 10лет) размещаемся на 3-х кроватях. Часа в 4 утра, нас разбудили стуком в дверь, привезли раскладушку. Утром пошел выяснять, почему такая комната, но мне объяснили, что нам и так дали с видом на море. Попытался поспрашивать про номер с 2 комнатами, но мне объяснили, что все занято. Хотя я спрашивал, сколько нужно доплатить, но результат не поменялся. В общем в 4-м в одной комнате.

Уборка заходила к нам каждый день, но попадала во время когда либо дети, либо я спал (после утренней рыбалки), то соответственно просил зайти в другой день.

Ну да ладно, где наша не пропадала, переживем, все же приехали отдыхать. В отеле много всего подделывается, шаманиться так сказать на глазах. То светодиоды на лесенке клеят, то, что нить по мелочи подремонтируют.

По еде - голодными не останитесь, выбор большой. Я думаю каждый найдет себе по вкусу обед,ужин или завтрак. Правда если господа туристы не будут набирать по 15 тарелок и даже не пробовать того, что набрали с жадности. будут несколько фото, где люди набрали и даже не притронулись, в большинстве своем это наши, русскоговорящие, но и один товарищ из местных тоже отличился, набрав стейков из тунца, а многим людям не хватило. Были моменты, когда, что то из еды пропадало ( к примеру, креветки, или рыба определенная) и больше в этот ужин или обед уже не было. Первые дни и с фруктами так же было. Черешни или клубнику даже не видели (хотя вся Москва была перед нашим отъездом завалена ягодой из Турции). Странно, но даже бананов не было, дети очень любят эту траву :) Были арбузы, дыни, яблоки, апельсины, грейпфрукты, груши, машмала (или как то так называется), абрикосы в последние пару дней, но полузеленые. Еда практически вся вкусная, но много чего островатое. В кофе машинах вместо капучино, лилось эспрессо и это напрягало.

По территории, могу сказать, что все достаточно хорошо, мы обошли всю, вечером после ужина отлично погулять по дорожкам. На территории имеются корты для тениса, поле для мини футбола, баскетбольная площадка, спортзал с тренажерами и большой "грушей", две площадки для бочи, два поля для волейбола, есть место для стрельбы из лука и пневмтической винтовки, а так же поле для гольфа.

Теперь про пляж. Не ожидал, но пляж, не соответствует отелю, он вроде все как обычно для пляжа, но слева прям по краю огороженной зоны в море течет ручей и это канализационные ручей, шикарный запах нечистот бьет в нос при малейшем ветерке, особенно это хорошо ощущается в релакс зоне с платными шезлонгами, они кстати стоят 50евро (туда входит, шампанское и корзина с фруктами, клубника присутствует). Море очень мелкое, можно зайти на 100м и будет около 160см глубиной, песчаное дно, которое постоянно болтает и цвет моря как кофе с молоком. Хотите, красивое море?! Вам влево на 5км, там есть места где можно нырнуть с маской и посмотреть на красивое море, но пляжи там безхозные, на которых и морские черепахи мертвые валяются и всякого мусора вагон.

Детская анимация достаточно неплохая, аниматоров много, почти каждый день какие то конкурсы, клоуны и т.п. Строят замки из песка или какие нибудь фантастических зверей. В общем, детям достаточно интересно.

Взрослая анимация тоже достаточно хороша, боча, волейбол, водное поло, какие то конкурсы у бассейна, дарц, стрельба. Единственное не всегда у ребят получается расшевелить нас с Вам, многие просто лежат на пляже и даже в волейбол не всегда команда набиралась. Активнее господа, активнее. Вечером, разные шоу программы и потом дискотека.

Водные горки работали с 10 до 12 и с 14 до 16.

Бар на пляже открывался с 12 часов, по мне так позднова то. В других отелях уже с 11 можно было набрать перекусить тем, кто не попал на завтрак, а так как я почти каждый день уходил из отеля на прогулку в 5-6 утра, то иногда приходилось ждать открытие снек бара до 12, чтобы позавтракать. при этом в 13 часов уже обед.

Кстати Хамам в отеле можно сделать за 40дол., жене очень понравился, за три года сказала это лучший ее поход в хамам.

Добавлю еще что имеется несколько саун, но комплекс сильно запущен, бассейн там не работает и часто неприятный затхлый запах.

В общем отдых достаточно неплохо прошел, были минусы, были плюсы. что забыл спрашивайте или вспомню напишу.

Добавлю, только - не будьте свиньями, берите еды сколько сможете съесть, да и не только, выкидывайте мусор за собой, практически везде стоят горшки и мусорки! С уважением...! к фотографиям читайте описание, там все есть, кто, что и почему.

Добавлю еще и камень в огород БиблиоГлобус , который после оплаты тура перенес нам рейсы из Москвы на 12 часов (должны были утром в 7 утра, улетели в 19 часов) и из Турции так же вместо 21 вечера на 9 утра. Так еще и не кормили в самолете, теперь по новым правилам, тур-оператор выбирает кормить пассажиров или нет. Пол самолета дети, родители которых не думали даже о такой подставе. и со всех сторон было слышно - мам, а когда кушать дадут. Хорошо хоть дешанский лимонад и воду дали в ту сторону 2 раза, а обратно в обще 1 раз. Больше с этим туроператором я точно никуда не полечу. да и не советую его своим друзьям и знакомым.

Вот так люди набирают стейк тунца и даже не притрагиваются к нему

Так отмечены кладки морских черепах

Цвет моря на пляже отеля

Вот фото одного контейнера

Конференц-залы

Конферен зал

Бабушка набравшая внучке тарелку картошки фри.

Уборка, даже на пляже

Песок в детском бассейне, при этом это 10 утра

Песок в детском бассейне, при этом это 10 утра

А это недоволные люди, которые очень возмущались, что официанты не говорят на русском. Поливали их грязью, но это Вы приехали в чужую страну и Вы должны знать хоть какой-то язык!!!

Так происходит сбор данных о кладках морских черепах

Это неприятная картина в лесочке в 4км от отеля. При этом мусорка стои в 50м от этого мусора. И там 4 контейнера в радиусе 300м.

Следы морских черепах

Море в 5 км от отеля

Мертвая черепаха, в 4км от отеля

Разоренная черепашья кладка

Опустевшая корзина, ее уже так и не наполнили. А очень хотелось!

Вид детского бассейна

Номер 1106

Вид из номера 1106

Вид из номера 1106

территория питание анимация
ПЛЯЖ
Добавлено 12.06.19 10:02 (5 879 символов в тексте)

12:46 13.06.19

Подскажите, из каких стран отдыхают туристы в атели?

15:09 13.06.19

Наталья, там 70% русские, 20% турки, остальные немцы и англичане.

16:23 14.06.19

в основном это люди из РФ, и турки - которых очень много позитивных и общительных.

11:18 14.06.19

90% русские, остальное турецкие семьи и др. Европейцев не видела.

20:15 14.06.19

Отличный отзыв спасибо !!! Летим из Москвы 25 июня .. волнуюсь по поводу трубы (( и сброса в море (( может по этому детки болеют сейчас много а отеле (..

22:56 16.06.19

Анастасия, у нас тоже как минимум 3 пары жаловались, что дети подхватили какую то инфекцию

11:27 29.05.21

Уважаемый гость, добрый день!

Для нас нет выше похвалы, чем знать что отдых гостей проходил на высшем уровне.

Ежедневно коллектив отеля проделывает неимоверную работу, для того, что бы гости могли наслаждаться отдыхом и высоким уровнем услуг. Нам приятно, что наши усилия не остались незамеченными и Вы на личном опыте убедились как мы развиваемся. В этом развитии мы благодарим также наших гостей, которые помогают нам своими комментариями выявить их вкусы и предпочтения. Мы и в дальнейшем будем стараться удивлять Вас новыми, эксклюзивными сервисами!

Желаем Вам всего самого наилучшего, искренне верим что нам предоставится возможность еще не раз встретить Вас и подарить Вам безупречный отдых и море незабываемых эмоций!

С уважением,
«Служба по работе с гостями».

Все отзывы Роман (5)