Регистрация: 30.05.19
июне 2019
03.06.19 - 12.06.19

1.7

Не понравилось !

Отдыхали в отеле семьей с маленьким ребёнком в июне , Перелет прошёл хорошо , 2 -этажный Боинг , комфортно удобно, без нареканий авиакомпания Россия .

Прилетели поздно вечером , заселили с видом на въездную зону , запах от зоопарка невыносимый , дискотека до утра, в общем, поменяли номер на следующий день с доплатой.

Поехали с ребёнком в этот отель, начитавшись положительных отзывов , и очень пожалели,не понимаю, как может понравиться подобный муравейник с огромными очередями за любой услугой , персонал медлительный, как-то грязно и долго все.

На завтрак очень печальный выбор- яичница, за которой ещё и постоять нужно, колбаса несъедобная , поднос с ветчиной сметался за первые 7 минут . Кофе из кофемашин-автоматов и круассаны, наверное , единственный плюс завтрака, потому что выпечка вкусная. Обед в душной столовой, кондиционеры не работают, залы переполненные, а на улице жара под 40 градусов, пока поешь- 100 потов сойдёт, в последние дни перестали даже ходить на обед.

Когда пришли первый раз на ужин к открытию, были просто в шоке от очередей и бегающих бабушек с переполненными тарелками. В ресторанах приходится ходить за напитками самому, будь то кола или вино, все равно вам придётся постоять чтобы получить 2 заветных стаканчика, потому что больше на человека не дают, в ответ на твоё ‘фи’ машут рукой, мол ‘пошёл отсюда’! Причем еще и наливают по пол стакана, если хочешь ещё- вставай в конец очереди или приводи всю семью, супер удобно! Тоже самое касается и снек баров: пончики, мороженое, лепешки.

За все время пребывания видела единожды морепродукты тушеные . Но пробовать не удалось, не досталось . 🤷‍♀️

Если приходить на ужин позже открытия -вам просто не достанутся фрукты , они стремительно разбирались.

Аниматоры бегают , стараются, но людей оочень много! После ужина мини-

диско в душном зале.

-сложно описать даже . Небольшой совсем , один на другом стоят лежаки , не развернуться , очень шумно и тесно . Мы не смогли там находиться , приходили только купаться .

В целом очень разочарована сервисом, не советую .

Очень рады были, когда этот отдых наконец закончился

Наталья оценила сервисы

СПА центр
Много
Добавлено 12.06.19 10:02 (2 162 символов в тексте)

16:10 13.06.19

Наталья,здравствуйте!неужели все так плохо?????читаем последние отзывы и с ума сходим...путевка в отель уже куплена,едем из-за детей больше туда,а по последним отзывам там ж..па какая-то...

18:20 13.06.19

Мне кажется обслуживающийся персонал сам в шоке от такого наплыва туристов. Общались там с немцами , пожилая пара , они каждый год приезжали раньше в этот отель , всегда в восторге от отдыха, в этом году отель не оправдывает ожидания.

18:24 13.06.19

Детишкам та будет не скучно, аниматоры занимаются с ними, горки , море теплое

20:42 15.06.19

Ну если в октябре 17 г не было больших очередей , я что должна была написать как вы написали ????? Если у нас все было нормально !!!! Почему я вам в угоду должна писать плохой отзыв ????? Номер был у нас чистый , все было и все работало ! На пляже всегда были пустые лежаки , ! Я что должна была написать все как вы что ли ?????
Начало июня это разгар сезона , но это ещё и конец рамадана , если в отеле отдыхают местные , то в это именно время они заполняют отели , поэтому мы в такое время не летаем , ну да и летом там наплыв , и отели само собой не справляются

18:39 14.06.19

Наталья , все что вы описываете , в сезон это происходит в каждом отеле , даже очень дорогом 5*!!!! Вы описали все плохое , да пляж тесноват, но рядом есть газон там можно разместиться , это же рядом ! Но вы не заметили какое красивое чистейшее там море !!!!???? Представляете , в других все тоже самое что и у вас да ещё море завалено черной грязной жижей !!!! Чтоб отдыхать без очередей надо не ездить в самый сезон ! Ааа ещё же здесь в основном русские отдыхают , а ведь в других ещё бывает очень много местных , вот это ещё ,,веселее,,

20:16 14.06.19

В шоке , я отдыхать с ребёнком приехала на море , начиталась ваших чудесных отзывав об отеле , на травке я и на даче у бассейна полежать могу,. Как кильки в банке , лежат на пляже. Здорово . Начало июня сезон?

00:04 10.07.19

Галина, не надо ничего доказывать этим людям.
Есть категория людей, для которых должно быть именно так , как они хотят!!!...надо сидеть у себя на даче в привычной обстановке!....Отель общественное место, а общество само создаёт Хаус, грязь, шум и беспорядок!
Мы очень довольны своим отдыхом и так же не понимаю, почему должна писать негативный отдых, если у нас все сложилось прекрасно!!!!

22:48 14.06.19

Наталья, я Вас полностью поддерживаю. Сейчас в этом отеле находимся и ждем не дождемся когда же уже домой. Это муравейник с огромными очередями. Я приеду и напишу отзыв и добавлю фото огромных очередей.

10:47 15.06.19

С кондиционерами очень хорошо придумано в Тунисе,не важно что жарко туристам в номере , столовой.
Включаем только 15 июня,не нравится езжайте в другие страны.
Ну а если приехали к нам,то ещё возьмём налог 3 Динара в сутки с вас.

13:21 15.06.19

Уважаемая Наталья! Отелю Le Soleil Bella Vista жаль, что вы остались неловольны отдыхом. Отель огромный, поэтому туристов в отеле тоже много и очереди присутствуют.Если посетить ужин в 8 часов вечера, то вы абсолютно найдете фрукты и другую еду. Каждый гость получает на руки по 2 стакана с напитками.

16:42 15.06.19

В 8 вечера мы приходили на ужин и фруктов не особо то и было. Помню тот день, когда дыня закончилась за 20 минут, а мы так и простояли в очереди и с пустой тарелкой вернулись к столу! Класс)
Галина, боюсь, что вы не представляете, какой бывает сервис и обслуживание в нормальных 4ках, этот отель даже на 3 звезды не тянет, и да, мы были на территориях других отелей. Такого ужаса, как здесь не было.

20:31 15.06.19

Мы были а октябре , очередей больших не было ! Все было нормально ! Море было просто супер , Мальдивы !!! Если все было не плохо , почему я должна написать так как вы увидели сейчас !????? Я ещё раз вам могу сказать , что в Тунисе закончился рамадан , и обычно наплыв местных бывает в отели !!! Вот это вообще бывает лажа похлеще !!!! Поэтому мы не летаем в такое время

20:47 15.06.19

Конечно я не представляю , меня и в этом отеле обслуживали нормально , на 4* как раз !

00:07 10.07.19

Вот очень интересно, какаой отель Вас так поразил, не Helya ли, куда ходили в магазин????

20:52 15.06.19

Мы познакомились в отеле с пожилой
Парой немцев, которые также отдыхали в октябре и приехали во второй раз, они были в шоке, что так все резко ухудшилось! Поэтому лучше не сравнивать то, что было в октябре и что там сейчас, уверена, Вы бы тоже расстроились.
И да, до Мальдив, очень далеко

20:53 15.06.19

Кстати, местных там были единицы, в основном русские и европейцы. А так да, слышала, что в августе особенный наплыв алжирцев.

Все отзывы Наталья (1)