Регистрация: 27.08.17

июне 2019
03.06.19 - 10.06.19

Второй раз в этом отеле

Ну что,пришло время написать отзыв о нашем отдыхе.

Перелёт: а.к.Россия,всё вовремя,по расписанию,кормили сендвичами и поили напитками(чай,кофе,минералка,вода,лимонад).

Приезд:встретили в аэропорту,гид Вика(класная,кажется с Красноярска),забрали,посадили в микроавтобус(нас было 4 человека,парень ехал в другой отель,он был первым,и мы),через 40 мин.были в отеле(остановки не было).

Заселение:дали временно номер в гл.здании(у нас анекс был забронирован),обещали переселить на следующий день.Слово сдержали,номер 3406,вид на фото ниже.Номер и душевая меньше,чем в гл.корпусе,нооооо сдесь нам понравилось больше.

Море:в первые дни было чистое,без водорослей,но в последние два дня погода немного испортились,был сильный ветер и дождь... Вообщем принесло водоросли.Но если зайти подальше ничего такого.Вход пологий,долго мелко,для детей кайф.

Пляж:Лежаки мы находили в любое время,может не прям у моря,но находили.На пляже в баре можно пообедать(для тех,кто любит с утра до ночи лежать у моря). Пекут вкусные лепешки.Есть автобусик,с веселым водителем,можно не идти пешком(5-6 мин),а поехать до отеля на автобусе(2 мин.).

Бассейн:мы там были с утра до обеда,приходила к 9 часам,занимала место.Да,есть такое,что люди наложат своих полотенец

,а сами на море,целый день.Развлекалово в течении дня,но не навязчиво.Хочешь иди хочешь нет.Активных участников знают в лицо,весело встречают.

Еда:,Даже писать не буду,в последний день отдыха даже на обед не пошли,дышать трудно от количества еды.Р.S читай ниже.

По барменам:делают все,что скажут,вечером у бассейна вообще весёлый бармен.Отблагодарить никто не запрещал,Вас запомнят ,и пиво,коктейль и т.д.будут в стеклянных бокалах и по качеству получше.

По шопингу:никуда мы не попали, прям лень было!Ходили по местным лавками.То,что хотели,купили.В этом году турки мало торгуются,немцы ,что ли набаловали?Но все улыбаются,созываются зайти к ним в лавку.

Цены:покупали черешню,0.5 стоит 2 $,1 кг.3. $.Тем, кто курит,сигареты дорогие у них,лучше сходить в супермаркет Конфюр,там дешевле. Парламент у супермаркета у отеля стоит 3$.Как выходите в сторону моря направо,не ошибетесь,там будет супермаркет.Да,и ещё ,цены на сувениры ближе к отелю ниже.

По номеру:полотенца меняли,гусей крутили(шоколад Алёнка и 50 деревянных),не каждый день.В баре 1,5 л.пепси и фанта,обычная вода и минералка.Пополняют только водой.Вода на территории в холодильниках везде,бери сколько хочешь.

Вечерняя анимация:каждый день,что то разное,в воскресенье у аниматоров выходной.

Турецкая ночь:не застали,прилетели 3 июня,ничего особенного не было,у них был Рамазан,всякие празднования запрещены по Катану,вчера уехали рано,не дождались.

Бассейн: их два,если не хотите находиться у главного с горками,можно спокойно отдохнуть у бассейна, где корпуса анекс.

P.S Отдахнули супер,дочь в восторге.Немцев много,но не напрягают,здороваются .У нас соседи были немцы,каждое утро гутен морган.Крема от солнца никто не отменял,вчера пока ждали трансфер,имела не осторожность полежать на солнце,без крема.Итог:аллергия на солнце.Летела в самолёте,все горело,сегодня сыпь на внешней стороне голени.Но это у кого как,!У меня впервые.

Ребята,летите с позитивном,радуйтесь отдыху от будней и работы,и все вам будет в кайф!

Еда расположение сервис
Маленький пляж мало лежаков
Добавлено 12.06.19 10:43 (3 235 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (4)