Регистрация: 12.06.19
мае 2019
31.05.19 - 09.06.19

Наш первый отпуск с ребенком

Добрый день. С аэропорта добирались на автобусе примерно час , наш отель был первым на высадку. Видать у каждого туроператора разный маршрут(т.к ранее писали, что около 2 часов и отель последний на высадке). Приехали в 7 утра (как раз на завтрак). Одели браслеты и оставили чемоданы на ресепшене. Сказали заселение с 12 до 14 часов, очень долго. Ночью почти не спали, ещё и рейс задержали. Пришлось переодеться в туалете. Пошли на завтрак и посмотреть территорию. Территория очень красивая, чистая. 1 детский бассейн с горками и 2 взрослых (глубина взрослых 1.40) . До моря очень близко, минут 5. Пляж галька с песком, ногам очень больно , волны были постоянно, плавать невозможно. Для ребёнка вода в море холодная. С 12 часов несколько раз подходили узнать про заселение,но номеров нет. В итоге в 14 часов нам дали номер, носильщик сразу привез чемоданы в номер. Номер очень хороший, новая мебель, постельное белоснежное, аж хрустит). В шкафу сейф, но платный (мы не пользовались). Есть холодильник маленький, в нем вода минеральная и обычная и соки (соки не вкусные вообще). В туалетной комнате огромное зеркало, фен. Мыло в дозаторе, пробников шампуня нет. В комнате большой шкаф-купе с зеркалом во весь рост, 2спальная большая кровать и одна 1-спальная . Номер очень понравился! На полу плитка холодная, но тапочек нет, ходили в той же обуви, что и на улице. Постель меняли и полотенца тоже. А пол мыли редко и плохо очень . Питание огорчило... для ребёнка проблема с супами, было 2 супа ужасно острые. На завтрак каша овсянка просто залита молоком. Завтрак каждый день одинаковый. Самый вкусный ужин, шашлычки , кебаб. Фруктов мало. Каждый день яблоки , апельсины, иногда персики и абрикосы (ужасно жёсткие). Арбуз дали на пляже только в последний день. Ездили в город, по пути общались с туристами других отелей, у них и арбузы и дыни, черешня,клубника. У нас нет....клубнику и черешню ходили на базарчике покупали. (Клубника 2 евро, черешня 4 евро). Кстати, евро и доллар они приравнивают 1 к 1. Соки только с автоматов, не вкусные. Свежевыжатый апельсиновый сок платно. В целом голодными не останетесь. Официанты молодцы, трудятся как пчёлки. Персонал хороший, дружелюбный,улыбчивый. Для детей анимация НИКАКАЯ!!!!! Никаких развлечений кроме бассейна детского с горками и две качели на пляже. Есть мини-клуб два раза в день по два часа, ито не всегда открывался вовремя и закрывался гораздо раньше. Там детки просто рисуют и пазлы собирают. Одних явно деток не оставить там. Есть лунопарк в отеле, всё платно и цены космос. Вечером шоу хорошее, ведущий тоже хороший. Из туристов большинство русских, музыка преобладает русская. С ребёнком в этот отель точно не поедем!

Хорошие номера хороший персонал
Детская анимация детское питание
Добавлено 12.06.19 11:20 (2 686 символов в тексте)

05:19 14.06.19

Согласна с отзывом

20:35 15.06.19

Анимация тухлая, согласна. Как взрослая, так и детская.
Хотя бы песни в другом порядке ставили на мини диско. Такой короткой дискотеки не видели.

Все отзывы Надежда (3)