Регистрация: 12.06.19
июне 2019
01.06.19 - 12.06.19

Чуть хуже, чем ожидалось

Приехали в 11-00, заселили за 40 минут, хотя час заселения в 14-00

Жили в бунгало Делюкс с бассейном, это и было критерием выбора, индивидуальный бассейн чтобы было потише.

Но, отельный гид Юлия зачем-то рассказывает на встрече туристам что пользоваться можно всеми бассейнами без разбора и вообще дала понять за кого туристов держит) странный гид). В чем же тогда смысл переплаты за бунгало? В результате, конечно же русские и зачастую толпой и с детьми носились по всем бассейнам отеля) Хотя бассейны у бунгало не такие уж большие . Бывало даже с улицы посторонние приезжали покупаться.... тк проблем с проходом на территорию отеля нет) Беда с лежаками. На 18 бунгало их было два) и те периодически пытались спереть)

Вечерами очень громко квакают жабы)

Завтрак скудный как и во всех тройках Тайланда.

Территория красивая. Довольно чисто для Тайланда.

В номере чай кофе, чайник, кружки. По большому и маленькому полотенцу. Приносят только ватные палочки 4шт., шапочку для душа и одноразовую расческу. Нет шампуня, геля, лосьона для тела и тп. Есть фен и кондиционер, разумеется)

Рядом недорогой рынок.

Сносно и дешево можно поесть слева в Дуди тайскую кухню. Очень вкусная пицца, паста и вино в итальянском кафе на углу как идти налево. Напротив от итальянского через дорогу русское кафе апельсин, борщ и пельмени ничего, остальное что пробовали, что тайское, что русское не вкусное и не качественное.

В целом отель хороший. Но тк мы хотели уединенное бунгало, а вышло немножечко не так, впечатления смазаны.

Добавлено 12.06.19 11:38 (1 510 символов в тексте)

09:01 04.07.19

Здравствуйте! Так и не пойму, что там с пляжем. Вообще купаться нельзя, и триста верст лесом? Кто пишет 50 минут идти, кто 10. В принципе едем к морю, а не у бассейна сидеть с грязной водой.???

17:20 04.07.19

Пляж Патонга грязен. Наверно, чище, чем Патайи, но все равно я туда один раз по колено зашел и вышел.
Скачайте приложение Grab Taxi - это типа убера азиатского и хотя бы не разоритесь на езде на Карон.

Пешком на Карон или Три Транг... ну я бы не стал испытывать свою выносливость. Там в горку идти.

Короче говоря, если готовы ездить на байке или платить за такси -- сойдет. Сэкономите на еде, она там в округе отеля подешевле, чем если жить даже на Кароне.

17:24 04.07.19

А ну вы ж были в Нячанге. Так вот не знаю как сейчас, но в 2013 году мне показалось там море приятней, чем на Патонге. Я собственно, там даже искупался, не смотря на пару плавающих пакетов. А вот на Патонге не решился.

Все отзывы Елена (1)