Регистрация: 19.08.17
мае 2019
30.05.19 - 08.06.19

3.8

Исключительно для Пенсионеров с внуками!)))

Отель Sultan Beldibi 4*...

Кемер.С 30мая по 8 июня.

Летали вдвоём с мужем.

Авиакомпания Россия,вылет из Внуково,всё вовремя без задержек в 4:55. Самолёт-Boing 747-440 на 500чел.Огромный двухэтажный самолёт с красивой аэрографией на «носу» в виде Тигра,смотрится шикарно.))(см.фото)На борту раздали большие бутерброда и напитки.

Прилетели.Дорога от аэропорта до отеля занимает 1ч.В отеле встретила русскоговорящая девушка на ресепшене.В этот отель приехали только мы с мужем,так что,мы заполнили анкету за 3мин и нас отправили на завтрак.Потом мы вернулись и нас отправили в номер.

Номер 218 на 2 этаже,рядом с баром.Как и в большинстве отелей Турции,номер маленький,как коморка Папы Карло и потрёпанный временем.Телевизор маленький из 90-х,стоит на столе сбоку от кровати,смотреть неудобно.В шкафу вешалки,три ящика и сейф- платный,в день - 1 Евро.Уборка в номерах ежедневная,так же как и пополнение водой,шампунями и др..Встреча с отельным гидом на следующий день в 10ч утра.Нам достался СЕРЁГИН ЕВГЕНИЙ-необщительный,с гостями в течение всего отдыха не здоровается,его не видно и не слышно...))По экскурсиям точной информацией не владеет,цены на экскурсии для всех отличаются.Например,мы брали экскурсию ПРИРОДА КЕМЕРА за 45$ на 1чел,а другие женщины через день брали эту экскурсию у него за 60$.Мы платили в Евро и конвертирует из $ в Евро отвратительно,практически такая же сумма 90$ это 87 Евро,курсовой разницы практически и ссылается на центральный офис,мол так считать ему сказали.И так обдирает всех пенсионеров,как ему только не стыдно!Сдачу никому не даёт,ссылаясь на то,что он всё уже сдал в бухгалтерию в 10ч утра..😂Говорит,потом отдаст,а потом всех избегает,при встрече отворачивается,так что,если он вам должен денежку,надо за ним ещё побегать будет)))На экскурсии была гид-Полина,хорошая девушка.Но в самой поездке,абсолютно на всех остановках и посещениях из вас будет тянуть деньги,начиная с магазинов и заканчивая чаевыми для водителя.Далее об отеле....)

Территория небольшая,но очень живописная,красивая и уютная,много зелени.Бассейны для взрослых и малышей,игровая площадка,горки,и тд.

Персонал очень дружелюбный,все улыбчивые.Постоянно всё моют,убирают,трудятся,как пчёлки без отдыха с утра до ночи.Говорят на многих языках по чуть-чуть..объяснится можно всегда..)тк здесь в преобладает пенсионный возраст,аниматоры общаются в основном только с ними.Русских немного,в основном французы-70%(громкие,тихо говорить совсем не умеют),русских и других мало...

Еда нормальная,но могло быть и поразнообразнее))

Анимация есть.Вечером в 20:45 начинается детская дискотека.А потом шоу-программы.Музыка играет очень громко и до 12ч ночи,спать невозможно.Репертуар музыкальный скудный-12-15 песен крутят с утра до ночи.

1 раз в неделю (пятница)проходит игра «Бинго»,стоимость 3$...если выигрываешь,призы очень хорошие и много,так что пробуйте поиграть)По четвергам Караоке-с ума можно сойти😂 Есть WiFi,ловит на всей территории отеля,только сессия короткая-выбивает быстро.

Погода отличная +32,вода в море +24,вода в бассейнах +28.Вечером,мы ходили в футболках,шортах,платьях.

В итоге-это отель для пенсионеров и предпенсионного возраста 45+ и маленьких деток -тихий,спокойный,где ничего подвижного и активного не происходит в течение дня.

Футбол,волейбол,баскетбол -этих игр вы не дождётесь,тк играть некому)))Есть мини гольф,настольный теннис,дартс,пача,закатывание мяча в коробку и под стульями😁😁😁Играют старички)))Алкогольные коктейли,содержащие:Ром,текилу и прочие зарубежные напитки-платные,кроме:Турецкой водки,джина,виски,вина,пива.В соседнем отеле есть классная дискотека,называется “Fly club”,начинается с 23:00 до 04:00.Вход парам и девушкам бесплатный.Мужчинам-одиночкам платно.))Напитки платные.Музыка отличная.Сходите обязательно.

Выезд домой нам дался сложно,рейс переносили пять раз))

Должен был быть в 21:10,потом:

21:50—-23:50—-00:30—-00:50—01:20.

Приземлились во Внуково в 04:20.

Duty free в аэропорту Антальи в разы дороже,чем в Москве(Внуково),как сладости,так и алкоголь.В аэропорту нам раздавали воду.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Красивая территория Красивая Природа Дображелательные Турки Чистота на всей территории и старательные и шустрые официанты.
маленькие номера номерной фонд убитый еда еле тёплая всегда и малоразнообразная скучно. Одни французские пенсионера
Добавлено 12.06.19 12:01 (4 150 символов в тексте)

17:33 14.06.19

Здравствуйте. Странно.... стояли все тройки, а сейчас размещение 4, еда 3, сервис 5.... почему так?

18:01 14.06.19

Здравствуйте.Я сначала подумала,что размещение-это сам номер,а это оказывается-как быстро тебя на ресепшне оформили и быстро дали номер,поэтому и повысила оценку.Еда- «3» так и стояла,Сервис « 5-« так и стояла.

21:38 14.06.19

Спасибо за ответ. Тоже собираемся в этот отель ... вот и мониторю отзывы

21:40 14.06.19

Еда совсем слабенько??? Никакого разнообразия? Были ли в ресторанах аля карт?

22:13 14.06.19

Если честно,то я очень разочарована,тк по прочитанным отзывам,я ожидала более вкусной и более разнообразной...ассортимент небольшой..и странно,но она вся еле тёплая,при том,что мы приходили практически самыми первыми...Хорошее пиво В ресторанах а-ля карт не были,но люди говорили,что ничем не отличается...

22:08 22.06.19

Пенсионеры в 45))) Спасибо,посмешили от души)))

23:36 22.06.19

))) Ну и не молодёжь уж точно)))

05:19 28.06.19

Про пенсионеров в 45 тоже порадовало, после этого отзыв читать не хотелось, понятно о чем речь)))) вот мне смешно, мягко говоря, в бельдиби почти все отели спокойного плана не тусовочные, гугл в помощь и не будет разочарования.

10:30 28.06.19

Не читайте,вас никто не заставляет))

11:22 28.06.19

Как это не читаете, интересно мнение отдыхающих. Более того, я обычно читаю отрицательные отзывы, что бы понимать могу я это принять или нет, выбирая. А от многих отзывов очень смешно) нет ни слова о пляже, заходе в море. Сложилось впечатление что вы видели гигантский самолёт он кстати на 300 чел и безумных пенсионеров 45 лет)))

15:41 02.07.19

Самолёт на 512чел,но я округлила))
Пляж-мелкая галька с песком,вход в море-крупные камни,берите акватапки.Про пляж не писала,тк.на фото всё видно.
Про предпенсионный и пенсионный возраст написала,тк,это моё личное мнение и моего мужа-обидеть никого не хотели,но это факт!))
А тем,кто действительно хочет узнать что-то ОБ ОТЕЛЕ,задавайте вопросы про отель,а не придирайтесь к возрастным характеристикам...

14:46 16.07.19

Еда, даже по сравнению с пятёрками, отличная! Были в Турции и до этого отпуска. Недостаточно только вкусных кулинарных изделий. Отель достойный!!! А то, что он не для молодёжи.... ну смешно! Да, он не для молодёжи, об этом написано во всех отзывах, читайте их, и будет вам чудесный отдых. Мы ехали, зная два недостатка - каменистый пляж и уставшие номера. Были к этому готовы, поэтому об отдыхе вспоминаем с ностальгией!!!

Все отзывы Barsikela (3)