Регистрация: 12.02.12
июне 2019
01.06.19 - 09.06.19

Есть над чем работать

Отдыхали с 1 по 9 июня 2019 года. Приехали в 9 утра, заселили в 13:30. Готовы были заселить раньше, но только за отдельную плату. Номер стандарт. На 2 взрослых и 2 детей дают одну двухспальную кровать и одну полуторку, т е подразумевается, что один ребёнок должен спать с родителями, но или спросить раскладушку. Мы сами себе взяли, которая стояла в коридоре и попросили постель у горничной. Сам номер маленький с одной дверью на душ и туалет, те если кто пошёл в туалет, то в душе уже не закроешься или на оборот, странная задумка. С разнополыми детьми и возрастом постарше совсем не удобно. Раковина тоже стоит прям в коридоре напротив шкафа. В номере есть фен, чайник, тапочки, сейф. По запросу принесли детскую кроватку и горшок.

Уборка в номере хорошая, полы мыли каждый день, тк на полу плитка и ламинат.

Питание: выбор есть: курица, индейка, рыба, говядина, нутелла, вафли, пончики, блинчики, картофельное пюре порошковое - мои дети такое есть не стали. Утром 4 вида каши: геркулесовая, манная, гречневая, рисовая. Не совсем молочные, скорее на воде, но ничего, есть можно. За глазуньей из 9 дней 2 раза попали не в очередь, остальные дни надо было всегда стоять, человек по 10 в среднем. С супами у них проблема, в обед ребёнка было сложно накормить, кроме борща, давать нечего и то он через раз острый. Супы есть, но чечевичный и томатный мои не едят. Фрукты в изобилии: арбуз, дыня, черешня, клубника, персики, абрикосы, яблоки, груши, сливы, бананы. Черешню и клубнику дают и на пляже и у бассейна по времени. Есть 2 ресторана А-ля карт, в которые не надо записываться, эти и спасались, тк в основном ресторане очень шумно и каждый раз приходилось искать свободный стол. Но там будте готовы к тому, что могут не донести часть блюд или перепутать заказ)) В закрытые рестораны А-ля карт только по предварительной записи на 8 дней вперёд запись и время ограничено на посещение 1 час 20 минут. Мы перепутали время и в итоге нас не пустили, сказали что мы просто не успеем поесть. Даже придя к своему времени, я бы толе не успела видимо, люблю долго ужинать)))

Море тёплое, песок в перемешку с палочками и каким то ещё мусором. Если хотите полежать в теньке под навесом, то лежаки надо занимать в 6 часов, позже будет все занято. У бассейна та же история. У детских горок лежаки не найдёшь после 7 часов утра.

Детской площадки на улице считай нет, на ней стоит одна конструкция с 2 Горками и 2 качелей. Ни лавочки ни вечернего освещения там нет. На уровни головы трёхлетнего ребёнка торчал огромный гвоздь, написали в профиль отеля в Инстаграмм, через 10 минут этого гвоздя уже не было. Молодцы!!! Вообще Служба по работе с клиентами работает на 5, стараются разобраться в ситуации и решать проблемы. Wi-fi есть везде, кроме пляжа, если лежать со стороны детской песочница. Там его практически нет.

Детская Анимация чаще всего проходит в помещении, запах, конечно, там желает лучшего. Вату и попкорн не дают ни бесплатно ни за деньги. Мороженое 13 часов в день, вкусное.

Импортные напитки наливают во всех барах, но их подлинность у нас вызвала сомнения, в некоторых барах...Нам показалось, что оригиналы наливают не во всех).

У входа, куда привозят на паровозике людей из соседнего отеля, можно купить крабов. Местные жители их там готовят и продают. В отеле раз в неделю их тоже дают и каждый вечер можно заказать в ресторане у море. Но вкусные они будут или нет, как повезёт. Нам не всегда везло)

В целом отель не плохой, но есть над чем работать. Отель переполнен и проблема со столами и лежаками реально напрягала. Если хотите выспаться, и не сгореть днём, то Вам не в этот отель.

Екатерина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Питание
Мало лежаков под навесами плохая Детская площадка на улице
Добавлено 12.06.19 12:40 (3 612 символов в тексте)

14:23 13.06.19

Добрый день, подскажи а крабы бесплатно заказывают или платно? В каких барах напитки лучше?

14:28 13.06.19

ИРИШПАБ по напиткам)) Крабы бесплатно можно вечером заказать на пляже, также бывают и в основном ресторане (раз в неделю).

14:29 13.06.19

13:46 18.06.19

Уважаемая Елена,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa".
Благодарим Вас за рекомендацию нашего отеля. Относительно лежаков возле бассейна и на пляже – их количество значительно превышает количество отдыхающих, а наших гостей мы всегда просим не бронировать лежаки без надобности.
Будем искренне рады видеть Вас снова в Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa!

С уважением.

Все отзывы Екатерина (38)