Регистрация: 15.08.15
мае 2019
29.05.19 - 08.06.19

3.8

Разочарование

Отель выбирала по отзывам, которые были до этого года, к сожалению. Отель принадлежит другой сети с этого года и это не пошло ему на пользу. Люди, приехавшие сюда не в первый раз также были очень разочарованы. У меня даже было желание сменить отель, но гид сказал, что все хорошие отели уже на стопе и нужно платить штрафы.

Про персонал ничего плохого сказать не могу, все достаточно дружелюбны, улыбающиеся, идут на встречу. На ресепшен русскоговорящая Даша поможет со всеми вопросами. Я писала с просьбой предоставить этаж повыше, у нас был 4 этаж с видом на залив. Номер на 5 звезд не тянет, но в принципе, нам это неважно. Места на двоих достаточно, халаты, тапочки, бесплатный сейф, гладильная доска, утюг, мини-бар хорошо охлаждающий напитки, в ванной весы, наборы для душа, банные и пляжные полотенца, чайник. Одна бутылка воды и две капсулы кофе бесплатно, все остальное за плату в баре. Не было чая, просила принести, через три дня принесли. Понравился большой балкон, на котором можно посидеть , полюбоваться видом на город и залив. По уборке тоже нет претензий.

Территория большая, зеленая, недостаточно ухоженная, как мне показалось. Из плюсов на песчаном пляже качели, ракушки,диванчики, приятно посидеть, но почти всегда заняты. Больше лежаков стоит у галечной бухты. В бухтах всегда штиль, волн нет. Но бухты тоже на любителя,кто любит морской простор тоже будет некомфортно. Два дня там, где галька, плавало куча мусора, плавать было невозможно. И стаканчики какие-то, салфетки, бумажки. Видимо в море был шторм. Не видели ни разу, чтобы кто-то убирал.

Есть бесплатная сауна и хамам, очень маленькие и чуть теплые.

Минусы: абсолютно не понравилось питание. Только зашла в ресторан и была в шоке. Совершенно не ресторан 5-звездочного отеля. Действительно похож на школьную столовую. Стоек с едой очень мало, выбор небольшой. Практически каждый день одно и тоже. Креветки за 10 дней были один раз, и то их быстро разобрали и поднос заменили копченой скумбрией. Какие-то мелкие осминожки в салатах, мидии один раз и тоже не аппетитно. Соки на завтрак пить невозможно, термоядерный юпи, разведенный водой. Фрукты яблоки, груши, дыни, арбузы,персики, иногда абрикосы,редко ананасы, которые также быстро заканчивались. Были и свинина , и курица, индейка, говядина, рыба, но на вкус редко что то нравилось. Вкусные были пончики с медом на завтрак, греческий йогурт, десерты, понравились супы некоторые, паста. Все напитки на ужин платно, бокал вина 5 евро, чашка чая 4 евро. Так же удивило, что при замене ужина на обед , нужно платить по меню, за минусом скидки -15 евро с человека. При этом один салат стоит от 15 евро. Первый раз сталкиваюсь с такими условиями.

Совершенно нет никакой анимации, даже музыки на пляже. По вечерам скучно, все как то мрачновато, не хватает освещения. Семей с детьми очень много, неужели нельзя хотя бы для них сделать какие-то развлечения. Отель похож на какой-то пансионат для пенсионеров. При нас два раза была критская ночь с барбекю. За это нужно доплатить по 20 евро с человека. Кубинская ночь была, три кубинца пели какие-то заунывные песни.

Смысла брать FB нет абсолютно. Рядом есть таверны, где можно вкусно поесть от 20 евро вдвоем. Понравилась таверна Stavros, метров 200 от отеля налево. И To Pareaki по дороге в Агиос-Николаус, действительно вкусно. Креветки саганаки, жареные кальмары, жареный сыр, пита и вино-30 евро. Владелец Армен из Армении) Рядом супермаркет, очень хороший. Есть все, приветливые продавцы, хорошие цены.

До города недалеко, 20 минут до набережной пешком. Город симпатичный, есть где погулять.

Вернулась бы туда еще раз? Нет, и за такую цену, которую он сейчас предлагает не рекомендую, к сожалению. Потому что, что виды и место действительно красивые.

Отсутствие волн живописное место отзывчивый персонал
Питание отсутствие развлечений цены в барах и ресторанах шум с дороги
Добавлено 12.06.19 12:45 (3 742 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (9)