Регистрация: 12.06.19
июне 2019
01.06.19 - 12.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличны отдых!

Отдыхала с ребенком 11 лет с 29 мая по 6 июня 2019 года.Отдыхом очень довольны! Заселили быстро, на ресепшен русскоговорящая девушка, даже спросила какие будут пожелания.. Номер нормальный,две большие кровати,вся сантехника в ванной хорошая, никаких проблем не было. Полотенца меняли каждый день, постельное - раз в три дня. Мыли не каждый день, но это не напрягало, мы не мусорили...

Питание отличное, каждый день рыба, мясо(курица, баранина, индюшка),по утрам есть молочные каши, омлет могут пожарить с любой начинкой и многое другое... Как пишут все, голодными не останетесь- это точно! Фрукты по сезону... Проблем ни со столами, ни с посудой нет!!! Не нужно бежать к открытию, чтобы хватило еды, она есть в любое время! Каждый день дают мороженное с 16-00 до 17-00.

Море находится метров 800, но каждые пол часа ходит автобус, хотя очень часто ходили пешком.

Пляж- песок, заход в море- постепенный, метров 12 мелко, что очень радовало, можно было спокойно наблюдать за ребенком сидя на лежаке. С лежаками тоже проблем нет, в отеле очень много немцев,они любят бассейн))) Есть бар,можно не ходить на обед, кормят прилично. По напиткам нигде не ограничивают, пей сколько хочешь))

Отель удобно расположен, есть куда сходить погулять вечером, очень много торговых рядов, есть Молл, все в пешей доступности. Отдых очень понравился, обязательно вернемся снова!!!!

+ море пляж питание есть где погулять
Добавлено 12.06.19 13:35 (1 383 символов в тексте)

12:15 13.06.19

Как море? теплое?

21:17 13.06.19

Море +25 было, ребенок купался по полтора часа.

22:21 13.06.19

Средиземное !

19:34 13.06.19

Скажите какой номер был,на каком этаже? Пишут лифты ломаются? Как заселили быстро?

21:15 13.06.19

Номер на 6 этаже, 3 лифта, прозрачный быстрый. У нас всё работало! Приехали к часу дня, поели и сразу нас заселили.

09:06 14.06.19

Павел, а я смотрю вы КЭП-очевидность.... Только я не спрашивал какое там море.... Советую в следующий раз читать внимательней вопрос.

Все отзывы Наталья (2)