Регистрация: 12.06.19
июне 2019
01.06.19 - 06.06.19

#другаятурция

Все мы подвластны влиянию стереотипа какой он- отдых в Турции. Мы решили увидеть Турцию другой. Сидели на сайтах, выбирали отель, среди этих огромных отелей размером с жилой комплекс в Москве , случайно наткнулись на Manaspark Oludeniz и влюбились с первого взгляда!

Очень уютный, маленький( кажется всего 70 номеров или около того), очень стильный!

Отель находиться на возвышении, между гор, вид потрясающий! Расположение очень удачное, для любителей спокойного отдыха, потому что ближе к морю- кафе, рестораны, магазины, машины.

Номер у нас был в старом корпусе, на самом верху. Был похож на чуланчик Гарри Поттера)))) маленькая дверь, низкие потолки) мы сами невысокие и поэтому нас не смутило) ремонт хороший.

Есть номера в новом корпусе с более качественным ремонтом( их мы и видели на картинке) - можно было переселится туда с доплатой 10€ за день. Мы не стали, потому что в номере только спали.

Есть еще номера с бассейном на собственном балконе( их всего 2)

Еда на 5+! Очень вкусно! + мы попали в праздник Ураза Байрам и 3 ужина подряд там было нечто))))

И вообще, по расписанию, которое нам выдали, при желании можно есть круглосуточно, то там, то здесь, то мороженое, то плюшки, то ночной суп))))))

Персонал очень приятный!

Сервис на 5+ ( лежишь в шезлонге в солнечных очках, а к тебе подходят и предлагают их протереть специальным средством)

До моря- ровно 1 км ( мы бегали по утрам, поэтому замеряли); прогулочным шагом 15 мин по улочке с магазинами и кафе. Это муниципальный пляж ( классное место - уйти по пляжу налево до самого конца),если направо то дойдете до Голубой Лагуны, вход 7 лир, must to see!)

Есть у Manaspark Oludeniz свой пляж, микроавтобус отвозит туда в 10 и 11 утра и забирает только в 17.00.ехать 7 мин, Пешком идти далековато.

Личное мнение- не очень. Красивая территория, цветы, деревья, много шезлонгов на траве. Но т.к. пляж находится на другой стороне Лагуны, вода стоячая, и на море не очень тянет) ощущение что ты не на пляже в Турции, а в Серебрянном Бору)

И хоть здесь он почему то 3 звезды, он заслуживает 5

Пароль от Wifi : логин-номер вашего паспорта; пароль -номер комнаты.

Территория стиль дизайн еда сервис персонал
Добавлено 12.06.19 13:40 (2 141 символов в тексте)
Все отзывы Alena (1)