Регистрация: 12.06.19
Отдыхала В одиночку в
июне 2019
01.06.19 - 12.06.19

Мой прекрасный отдых

Хочу поделиться своими впечатлениями с теми, кто ещё не был в отеле Novostar Premium Bel Azur: отдыхаю в Бель Азур второй раз, и когда поеду в Тунис в следующий раз, то опять именно в этот же отель. Я его полюбила с первого раза и взгляда😊 Писать про него могу бесконечно наверное, если кому то нужна будет конкретная информация, то с удовольствием поделюсь всем, о чем сама знаю, так что если что, спрашивайте. А впечатлений у меня море и все только положительные!!! Огромная красивая территория у отеля, на территории их три, прекрасный пляж и море, удобные мягкие лежаки и полотенца к ним (кстати бесплатные), большой ресторан и много столиков рядом на улице, то есть можно при желании вообще кушать всё время на улице, что я и делала. Про питание даже и писать не буду, всего просто завались, по мимо основной разнообразной еды, есть и фрукты и пирожные и торты и мороженое. Вечером поужинали и вот вам пожалуйста развлечения на ваш вкус: живая музыка, детские анимации, различные шоу и т.п. Всегда можно выбрать что вам по душе. Или просто посидеть в каком-нибудь приятном и романтичном местечке, которых тут хватает) И ещё, я перед поездкой сюда зарегистрировалась на сайте Новостар, что я еду в отель сети Новостар третий раз и собственно я и забыла об этом. А вот администрация отеля об этом не забыли и подарили мне в день моего приезда 1 июня карту постоянного гостя и комплимент в виде бутылки шампанского в ведерке со льдом и тарелка фруктов, очень приятно конечно было))) А вчера вечером захожу к себе после ужина и прогулки, а у меня опять сюрприз: бутылка розового вина и фрукты. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШУ ЗАБОТУ И ВНИМАНИЕ, УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ ОТЕЛЯ БЕЛЬ АЗУР❤

И ЕЩЁ ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ : ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОБЛАГОДАРИТЬ ПРЕКРАСНЫХ И ОТЗЫВЧИВЫХ ДЕВУШЕК: Юлию, Елизавету,

Викторию и Олесю, ОНИ МОЙ ОТДЫХ СЛЕЛАЛИ БЕСПРОБЛЕМНЫМ, ПОЗИТИВНЫМ И ВООБЩЕ, БЛАГОДАРЯ ИМ Я ЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ ОЧЕНЬ УЮТНО И УВЕРЕННО!!! Ну вот с любой просьбой обратись к ним, они всегда в миг её решат👌 Сломался у меня сейф, подошла, сказала им и через 10минут мой сейф работает! 👍 Не совсем устроил номер, пожалуйста благодаря этим феям номер был заменен! И я теперь знаю, чтобы не случилось - эти отзывчивые и вежливые девушки всегда прийдут на помощь 🌺 Именно ТАКИХ работников надо ценить☝СПАСИБО ВАМ МИЛЫЕ МОИ ❤

С любовью и уважением, Ваша Елена🌴

Всё описала выше
Их попросту НЕТ!
Добавлено 12.06.19 14:24 (2 400 символов в тексте)

21:46 19.06.19

Здравствуйте, Елена!

От души благодарим Вас за тёплые слова в адрес сотрудников нашего отеля. Спасибо Вам за обратную связь!

С уважением,
Команда Novostar Hotels TM