Регистрация: 12.06.19
июне 2019
01.06.19 - 15.06.19

Прекрасный отдых!

Отдыхали семьей - муж, жена, ребёнок 9 лет и мама. У мамы был отдельный номер, такой же как и у нас - двухэтажный. Всем нам все понравилось.

У нас был боковой вид на море. Номера просторные, светлые, хорошие кровати, все чисто, кондиционеры и сантехника исправно нам служили, напор воды хороший. Персонал отеля очень доброжелательный.

Расположение отеля хорошее, рядом несколько песчаных пляжей, идти менее 5 минут, вода чистая, тёплая. У снэк-бара отеля, рядом с пляжем, бесплатные лежаки с зонтами.

У отеля хороший магазинчик и в пешей доступности много других магазинчиков и кафе.

Питание замечательное, все очень-очень вкусно и всего хватало. Не надо возмущаться, ожидая выбора еды отеля 5звезд)))

Отдельная благодарность поварам отеля!

Питание на Кипре вообще качественнее, чем в Турции(даже в 5звездах), где используют уж слишком много специй во всех блюдах(это,конечно,на наш вкус)

Кому нужна анимация и веселые вечера при отеле, вам не сюда, здесь все тихо и спокойно, что нам лично тоже понравилось. Развлечься можно выйти или съездить куда-нибудь, благо, что на Кипре много мест, которые стоит посетить.

Отличное соотношение цены и качества отеля ⭐️⭐️⭐️)))

Большое спасибо администрации отеля от всей нашей семьи!)

Все отлично)
Платный wi-fi
Добавлено 12.06.19 14:45 (1 280 символов в тексте)

00:15 19.06.19

добрый вечер!
а не помните номер какой у Вас был=)
и что есть из кухонной утвари,планирую кашу и суп ребенку варить там.
Заранее спасибо!

Все отзывы Ольга (1)