Регистрация: 08.05.19
июне 2019
03.06.19 - 11.06.19

2.7

Отель очень низкого уровня

Всем добрый день! Мы прибыли в отель поздно ночью, заселили сразу после заполнения необходимых бланков и оплаты налога(14$) за проживание (для нас это было неожиданно, берется с каждого взрослого 7$). При покупке тура сразу доплатили за номер с видом на море. Без проблем и лишних разговоров предоставили, что и покупали. НО, большое НО!!!! Кто любит чистоту и хотя бы чуточку комфорта - это не для Вас. Если написать коротко, то номера можно сравнить с арабскими хижинами.Белые крашенные двери и побеленные стены(((( До полотенец страшно дотронуться. Они все в пятнах, только пятна не такие как не отстиранные, а свежие (тональный крем, кровь и т.п.) то есть с одного номера забрали в другой принесли. Стекла в жирных пятнах и плевках. У нас был номер на 3 этаже в основном здании и как мы потом сами убедились, нам крупно повезло. В номерах на первом этаже жили еще вместе с туристами огромные тараканы, которые спокойно передвигались везде. Сервиса там тоже нет, за приборами в ресторане приходилось бегать и искать для себя. Скатерти на столе грязные всегда, очень неприятно. Еда очень скудная, не было даже овощей. Позор для отеля с 4-мя звездами. Детского стола нет. С утра огромные очереди за горячим завтраком, то же самое в обед и на ужин. Морепродуктов, фруктов, ягод нет ( кроме арбуза, дыни, апельсинов), все фрукты, ягоды покупали на рынке. Работал только бар у основного бассейна, в день отъезда заработал бар на пляже, он платный, который вот- вот рухнет, не безопасно в него заходить. Полотенца для пляжа то-же платные, либо покупаете их у местных. Сейф в номере платный. Холодильников в номерах нет. Кондиционеры в номерах просто работают, но не охлаждают. Отель находится в очень увядающем состоянии. На пляже белый мелкий песок, лежаков не хватает, в море плавает мусор, который собирают сами туристы, работники пляжа не следят за частотой, не выполняют свои обязанности, в общем как и многие сотрудники отеля (очень вообще трудно добиться от работника чего- либо, работать не хотят, лодыри). В море так- же в плавают медузы, на второй день нашего отдыха ужалили нашу дочь. Лично их видели! Посетили контактный зоопарк-не плохой. На пляже, недалеко, он не относится к территории отеля, есть ресторанчик, где готовят креветки(очень вкусные), за порцию 7,5$. В день отъезда на ужине отключили свет примерно на 3 часа, с кратковременным включением. И самое страшное загорелось здание на первом этаже, рядом с зданием, где проходила анимация, как раз в тот момент, когда все туристы находились после ужина на шоу, там было задымление, всех эвакуировали. Представитель Пегаса в отеле, (второй, не помню как его звали), Не Адилет, груб, наглый, дерзит и самое главное его предназначение, это впаривание туристам экскурсий (отъем денег). Wi- Fi не работал, тем самым, я так поняла принуждают покупать местные сим карты. Телевизор в номере работает, показывает 2 канала русскоговорящих, но ничего не видно, из- за слабого сигнала, на замечание работники отеля никак не отреагировали. Но из всего выше изложенного мы не падали духом, наслаждались солнцем и морем. Желаю всем удачи кто собирается в данный отель.

Анна оценила сервисы

пляж море
сервис обслуживание персонал питание номера
Добавлено 12.06.19 15:36 (3 123 символов в тексте)

21:29 14.06.19

Вы отель не перепутали? О каких кандеях вы говорите? Они включаются с 15 июня. И сбор там 5$ с чел. Не верю отзыву(((

13:26 16.06.19

Нет, Анна!!! Не перепутала!!!

08:43 15.06.19

Скажем так, сбор взимают как им захочется. Например, мне повезло и с меня взяли 5$, но с некоторых. действительно, брали по 7$. От чего это зависит, мы так и не поняли.

11:22 15.06.19

Сбор дожны брать, в зависимости от звездности отеля. Цитата: "Размер гостиничного сбора зависит от количество звёзд у отеля. В отелях 2 звезды — 1 динар с человека в день, 3 звезды — 2 динара, 4 и 5 звёзд — 3 динара. От сбора освобождаются лица до 12 лет. Сбор оплачивается за количество дней отдыха, но не более чем за 7 дней в течение месяца." Получаем, что для 3-звездного отеля сбор должен быть 14 динар с человека, а для 4-звездного - 21 динар. Это 5 и 7 баксов соответственно. Если брали 5 баксов - значит официально отель 3 звезды.

11:40 15.06.19

Игорь, это все понятно. Речь идет о том, что в данном отеле с разных людей берут налог по-разному. С кого-то 5$, как в отелях 3, а с кого то 7$, как в отелях 4. Либо они сами еще не определились, либо некоторые из персонала разницу кладут себе в карман. Вообще отель сам позиционирует себя как трехзвездочный, а Пегас продает его как четырехзвездочный. Отсюда и путаница. Скажем с меня и с Анны Полянской взяли налог в 5$, а с автора этого отзыва взяли 7$, как с многих других отдыхающих.

12:41 15.06.19

Конечно, кладут разницу в карман. Просто, увидев на Пегасе, что это 4-ка, я подумал, что они недавно получили звезду, поэтому на сайтах есть разночтения. Но, раз с кого-то брали 5$, значит официально отель 3-ка, а Пегас предоставляет недостоверную информацию. А если попросят 7$, я думаю, не проблема - пусть на чай будет, не жалко.

Все отзывы Анна (1)