Регистрация: 24.11.13
Читательский охват: 2003
мае 2019
24.05.19 - 06.06.19

Отдыхали вдвоём с дочерью 9 лет с 24 мая по 6 июня 2019 года...

Отдыхали вдвоём с дочерью 9 лет с 24 мая по 6 июня 2019 года. Приехали поздно, заселили сразу в домик, типо "бунгало" с еле работающим кондиционером и запахом сырости. Переночевали, 20 баксов исправили ситуацию, переселили в основной корпус на 4 этаж (лифта нет), вид прям на бассейн и ресторан видно, 2-спальная и 1-спальная кровати, балкон, холодильник, телик, нормально работающий кондишн, есть фен, сейф по-желанию 2 доллара в сутки, даже 2 ключа от номера дали. Номер неплохой, но в душевой кабине не убирали ни разу, я ее сама споласкивала, полотенца и простыни меняли через день, воду в холодильник добавляли тоже. Единственное, что пол протирали только по прямой, возле кроватей, мне показалось, не очень запаривались. На ресепшене персонал вежливый, можно взвесить чемодан за 2 доллара и замотать плёнкой за 8 долларов. Питание-голодными не будете, мы находили, что поесть, много сладостей, пахвала, пироженки, торты. Из фруктов-яблоки, апельсины, грейпфруты, мушмулла и арбузы начали давать перед нашим отъездом. В общим по питанию поварам респект, да и официанты молодцы, всегда доброжелательны. До моря минут 7-10, до 3 июня лежаков и матрасов на них хватало, но потом столько приехало туристов, сколько, мне кажется, не вмещает этот отель нехватка стала чувствоваться прям, как и стаканов в баре на пляже. Море к 3 июня уже абсолютно тёплое, пляж и заход в море песочек. Многие обедают на пляже в баре, в основном там шаверма, лепёшки печёт женщина, в общем перекус, если это кому-то важно, найти можно. Покупали клубнику и черешню-4 доллара за кг. Аниматоры молодцы, скучать не дают-на пляже боча, волейбол, дартс, в отеле после обеда водное поло, водная гимнастика для дам на втором бассейне с горками, зазывают на дискотеки выездные. Есть детский клуб с 10-12 и с 14-16, детские дискотеки в 20-30, потом взрослые развлекухи-бинго, караоке и т.д. Есть СПА, хамам, сауна, массаж, там же получаешь и сдаешь пляжные полотенца, которые не успевают просохнуть до конца от наплыва туристов. Вино регулярно кислое, джин и водка с тоником или спрайт ом еще можно, пиво есть, делают вкусные детские коктейли. Экскурсии, съездить в магазины, походить по торговым палаткам-это как и во всей Турции. Через дорогу отель Maya Word, его хвалят и советуют туда. А в целом после тяжёлых трудовых будней, главное настроиться на отдых! Всем удачи!

Анимация

Развлечения и спорт

Питание анимация море
Уборка в номере
Добавлено 12.06.19 15:39 (2 352 символов в тексте)

09:16 14.06.19

Cкажите , есть ли променад ? Где вообще народ вечером гуляет ?

21:41 15.06.19

можно дойти к озеру) в отзывах есть как пройти, если что, можно спросить у аниматоров в отеле :)

18:36 17.06.19

Гуляет народ вечером либо по торговым палаткам, как выходишь из отеля и направо, либо ездят в большой торговый цент "Новомол". Кто-то ездит с аниматорами на дискотеки. Где погулять найти можно

16:59 20.06.19

4й этаж под крышей это душегубка!
Я смотрю методика выуачивания бабла с туристов на рецепшене непоменялась.

16:43 29.06.19

ДА-ДА.это изюминка этого отеля-выколачивать деньги на ресепшене и иметь наглость -за эти чаевые еще и обманывать туристов.