Регистрация: 15.10.16
мае 2019
25.05.19 - 03.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Я люблю Черногорию.

Первый раз была в Черногории выбрали этот отель по отзывам и не пожалели . Красивая территория. Персонал приветливый, понимает русский. Номера не большие, но удобные. WI-FI есть на территории всего отеля. Готовят очень вкусно. У нас было все включено, когда уезжали на экскурсии заказывали ланч-бокс, очень приемлемо. Воду покупали в супермаркете рядом с отелем. А мороженное, чай, кофе, пиво и другие напитки в баре с 9-00 до 24-00 бесплатно. Есть 3 программы российских телеканалов, что очень удивило по сравнению с Грецией. Рядом тоннель чтобы пройти в Будву и посетить старый город. Море чистое и красивое. В баре, лифте звучит приятная музыка. Все сделано для того, чтобы отдыхать спокойной. Рекомендую этот отел для спокойного и хорошего отдыха. Еще раз туда приедем. Спасибо.

Добавлено 12.06.19 18:27 (786 символов в тексте)

18:28 12.06.19

размещение 5 баллов, сервис - 5 баллов, еда - 5 баллов

17:51 19.06.19

Подскажите, пожалуйста, а номера стандарт выходят на дорогу и аквапарк? и лучше брать вид на море?

19:28 22.06.19

Номера выходят с одной стороны на отель Иберостар, с другой на сад. Море видно только с боку. Прямого вида на море нет.

20:59 10.07.19

Скажите, пожалуйста, есть ли развлечения для детей?

06:55 11.07.19

В отеле есть игровая комната. Детская площадка для маленьких детей. Аниматоры

12:15 15.08.19

Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть ли возможность продлить номер в день отъезда? Самолет вечером, летим с ребенком, не очень комфортно остаться без номера почти на весь день.

11:11 18.08.19

День добрый. Мы были в конце мая. В отеле еще было мало народу. А в июне уже по ресторану было понятно, что отель полный. Поэтому не могу сказать.

Все отзывы наталья (5)