Регистрация: 07.04.17

июле 2017
11.07.17 - 25.07.17

3.5

Не ведитесь на хвалебные отзывы, подумайте, прежде чем ехать в этот пансионат

Отдыхала с внуком 7 ми лет во второй половине июля 2017 года 2 недели. Отзыв решила написать, потому что. увидела много очень хороших отзывов.

Путевку покупали заранее за 4 месяца и за 120 тыс. руб.в новый корпус у туроператора Библиоглобус (за эти деньги можно было было съездить в хорошую четверку в Турции, но решили отдохнуть в России, хотя до этого отдыхали только за границей).

1. Заселение. Номер нам дали на втором этаже с выходом не на балкон, а на крышу рецепшена, куда все ходили курить. На мою просьбу поменять номер, мне ответили, что номеров свободных нет и вообще я им деньги не платила, обращайтесь к представителю Библиоглобуса , несколько раз я звонила представителю туроператора, который тоже отмахнулся от решения вопроса, сказав категория номеров полулюкс вообще не предполагает наличие балконов. Тогда я обратилась на рецепшен и к представителю туроператора вернуть мне деньги за путевки, так как будем возвращаться домой. Конечно мне отказали. После моих бесконечных просьб и слез номер нам все таки поменяли. вот такой там оказался "Душевный и приветливый" персонал.

2. Корпус и номера. Корпус новый и номера тоже в хорошем состоянии, стандартный набор мебели и удобств. Вайфай бесплатный и ловит даже в номерах.

3. Питание. Голодными не останетесь, но и и выбора особого нет. Предполагается пансион с элементами шведского стола, то есть 2 блюдо приносят официанты без выбора, строго по порции на человека, а салаты, фрукты, суп и выпечку выбираешь на свой вкус. Но вкус должен быть очень непритязательный, так как салаты - это натертая морковь, свекла и капуста, редко были нарезанные огурцы и наверное один или 2 раза за 2 недели помидоры и это в разгар сезона овощей и фруктов. Из фруктов были порезанные кусочками бананы, апельсины и яблоки не самого хорошего качества. Поэтому фрукты вам придется покупать на рынке.

4. Территория и бассейн. Территория небольшая и ухоженная, по соседству велась стройка. Бассейн хороший и с подогревом. Очень хорошие были аниматоры - 2 девушки и парень афроамериканец. Очень хорошие девушки занимались с детьми в детской комнате - Алена и Алина.

5. Пляж и море Пляж маленький, вход в море - большие и скользкие камни, иногда острые, без травм сложно будет обойтись даже при наличии специальной обуви. Во второй половине июля море было холодное. Набережная Геленджика очень красивая.

Общий вывод (мое мнение) Ехать в отель можно только если стоимость путевки будет очень небольшая (за счет средств профсоюза или по каким- то еще льготным путевкам)

Плюсы отеля: Хорошие номера ухоженная территория бассейн аниматоры.
питание пляж отношение персонала на рецепшен при заселении .
Добавлено 12.06.19 18:49 (2 527 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)