Регистрация: 07.01.19
мае 2019
23.05.19 - 04.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Замечательный отель

Отдыхала с подругами с 23 мая по 4 июня 2019 года. Отель 6 этажей, находится возле гостинице Шератон, рядом пляж, спокойный район. Номер был супериор, с балконом и большим окном! Уборка для Азии хорошая, белье меняли каждый день! Завтраки в ресторане гостиницы нормальные! В данный ресторан привозили завтракать автобусами китайцев, было шумно на завтраке, еду докладывали постоянно. Готовили вкусно, а кофе супер, хотя я не кофеманка. Для 3 звезд очень хороший отель! Данный отель находится в конце европейского квартала!

Уборка балкон рядом с морем хорошие завтраки
отель расположен в конце европейского квартала возле старого въетнамского рынка нет пляжных полотенец? отель требует ремонта
Добавлено 12.06.19 19:33 (522 символов в тексте)

21:29 05.09.19

Подскажите пожалуйста ! А как дела обстоят в 2019 году,я про цены на рынке и тд :) Были в 2018 ,цены не могли не радовать особенно на сувениры и на шмотки на рынке ! Особый разговор про цены на алкоголь :)))(по мне так смешные цены ) Собираюсь в этом году сюда же(очень понравилось расположение), а цена на путевку подскочила чуть ли не в полтора раза:((( Вот и думки думаю,а что если и ценник на рынке подскочил ?:) Как дела с этим ?:)))

05:03 06.09.19

Ничего во Въетнаме не поменялось за год, цены прежние, меньше не стали! Цены на алкоголь тоже не поменялись, пиво Сайгон стоит на улице 10 донгов Подруга с Москвы взяла путевку на 31 августа (она сейчас во Въетнаме) в этот отель 34000 руб). Брала перед самым вылетом

Все отзывы Елена (2)