Регистрация: 16.04.13
мае 2019
30.05.19 - 10.06.19

Очень неплохо

Были в Турции совсем не первый раз, « ребёнок» вырос на этих берегах. Кемер мой любимый регион. Отель порадовал корректным поведением на receptions, заселили согласно правилам отеля в 14 , подбирали номер по мои предпочтениям , без какой либо доплаты. Номер 1202 вид на Alva donna и море. Тишина! Стандартный номер, удобный, чистый, две кровати. ПЛЯЖ. Очень небольшой и не ухоженный, старые жезлонги без матрасов, плохо убирают, остаётся мусор в корзинах. Мы обычно располагались на пирсе. Жезлонги получше, есть старенькие матрасы, зонтиков на всех не хватает. И опять очень плохо убирают! Мусор в корзинах стоит целый день. На верхней ступеньке справа( возле душа) очень скользко, часто падали люди, но коврика до неё видимо не хватило... очень грязно в туалетах( пляж, бар). БАР, на пляже и у бассейна есть все, мороженое, пирожное, фрукты, неплохие напитки, НО бармены категорически не умею готовить ни один коктейль!!! И даже вечером норовят подать напитки в бумажных стаканчиках. Как то не солидно для 5* ультра! РЕСТОРАН. Стандартный турецкий шведский стол, очень порадовало большое количество рыбы! В последние два дня резко урезали нарезку на завтрак! Сыр убрали! Фруктов стало мало! ТЕРРИТОРИЯ. Небольшая очень ухоженная, зелёная. Все для детей. НЕТ RELAX зоны, куда деваться взрослым? Видимо пока не вырос мой ребёнок меня это не особенно интересовало, но это же 5* ультра! Обычно, в отелях такого уровня всегда есть PELAX зона. Нашли тихое место в баре над ночным клубом. С 13ч. там пекут традиционные лепешки и варят турецкий кофе. КОШКИ. Везде. Отпуск прошёл хорошо. Мы выдохнули после школы. Отель очень неплохой. Если отдыхать с детьми, то отлично.

Добавлено 12.06.19 19:43 (1 677 символов в тексте)

20:54 15.06.19

Такое ощущение,что мы отдыхали в разных отелях в мае!Одного сыра на завтрак видов 30(рокфор,эдем и куча другого)!!!Фруктов полно!Единственное с чем я согласна,это тем,что с лежаками не очень.Они в этом году заменили лежаки на новые типа "мягкие",и убрали матрасы,подумав,что они не нужны.Но без матрасов не комфортно.

10:39 18.06.19

Да, сыр был в достаточно разнообразном ассортименте, НО до 09.06.19. затем нарезку резко сократили, головки сыра со столов убрали...Фрукты по сезону...Это не тот отель куда бы, как вы, я поехала бы дважды.

Все отзывы елена (4)