Регистрация: 18.06.18
мае 2019
28.05.19 - 06.06.19

Повторное посещение ARMAS KAPLAN PARADISE

Никогда не отдыхали повторно в одних и тех же отелях, но в ARMAS KAPLAN PARADISE захотелось вернуться. Были здесь в 2018, решили вернуться и в этом году, т.к. соотношение цена-качество полностью себя оправдывает. По раннему бронированию из Омска на 9 дней с 28.05-06.06. составом 2+2 отдали 172000 руб. Причем из пятерок в Кемере кроме системы Фортуна, цена была самая низкая.

Этот замечательный отель я описывала во всех красках в своем отзыве в прошлом году, не буду повторяться, а хочу написать об изменениях произошедших в сезоне 2019. А их очень много.

Начнем....

1) Бесплатный Wi-Fi на ресепшене и лобби-баре.

2) Жили в корпусе Анекс (как и в прошлом году) поэтому буду говорить только за него - обновлена мебель в холле и в номерах, новые кондиционеры, плазменный телевизор, с пола убрали ковролин - теперь там новая плитка.

3) В дизайн главного ресторана внесены изменения - очень красиво стало. Яичницу на завтрак и гриль теперь готовят на небольшом балкончике, где раньше был бар, благодаря этому в открытой части ресторана нет гари и дыма.

4) В этом году выбор мясных и рыбных блюд шире, много фруктов яблоки, апельсины (в прошлом году резали, теперь только целые), абрикосы, сливы, алыча, грейпфруты (редко), мушмула. Очень жаль, что не было арбузов и дынь как в прошлом году. Мы из Сибири, и для нас начать сезон арбузов в конце мая такая круть. Зато были помидоры черри в неограниченном количестве. В целом еды очень много, она постоянно пополняется причем новыми блюдами. Даже если мы подходили на ужин после 20-00 (т.к. отдыхающих много и найти столик бывает проблематично, мы приходили попозже) было ощущение, что начало ужина - горячего, овощей, фруктов, сладостей полно.

5) Вкуснячее мороженое в обед с 12-30 до 14-00 выдавали у бара при бассейне, а на ужине с 19 до 21 внутри главного ресторана. Мороженное было ванильное и шоколадное, сколько хочешь, порции огромные. Выдают вплоть до окончания времени выдачи, а не как в прошлом году закончилось-значит закончилось. Поэтому в этом году почти не было очередей за мороженным. К тому же из нововведений стоит отметить, что днем рядом с выдачей мороженного стоит холодильник, а там разнообразное очень вкусное мороженое в упаковках и рожки, и фруктовый лед.

6) Территория стала еще более зеленая и красивая - браво садовникам.

7) На пляже в этом году меньше привозного песка и это заметно, раньше играли в бочу на песке, а теперь на меленькой гальке. И вход в море как то стал похуже, но в последние дни нашего отдыха большими волнами смылась галька при заходе, и стало очень даже ничего. Но это Кемер, и мы его никогда не променяем на песчаные пляжи Алании.

8) На территории пляжа, рядом с баром установили снек-бар в нем можно взять картошку фри, гамбургеры, хот-доги. Все очень вкусное и свежее. Работает где-то с 11 утра.

9) Витамин бар, который в прошлом году был на территории пляжа Армаса переехал. Теперь они располагаются по дороге на пляж. Очень советую. Отличные ребята, доброжелательные, веселые. Черешня у них самая вкусная, клубника 1$ (на пляже 2$). Довешивают всегда больше. У них есть контейнеры на 1 кг очень удобно, кто хочет порадовать вкусностями своих родных дома.

Очень приятно, что существует обратная связь отеля с посетителями. Те недостатки, которые отдыхающие указывали в своих отзывах устранены. Это касается: Wi-Fi, мебели, ковролина, снек-бара на пляже и другого.

Отдохнули великолепно, вернулись как к себе домой, как будто и не уезжали. К тому же увидели знакомые лица.

Вернувшись в Омск, и ради интереса на будущее начинаю просматривать другие отели, ловлю себя на мысли, что выбрав другой отель мне очень будет не хватать Армаса - его высоченных сосен, благодаря чему на территории отеля всегда приятная тень, его восхитительной территории с плодовыми деревьями усыпанными апельсинами и лимонами, замечательной дорожки до пляжа, отзывчивого и внимательного персонала, аниматоров, и конечно же блюд, приготовленных поварами Армаса. А коротко, нам просто будет не хватать ARMAS KAPLAN PARADISE. Так что ждите, чувствую, если на следующий год соберемся, то только к вам.

Большое спасибо за беззаботный и незабываемый отдых!!!

Территория размещение питание детский мини-клуб
Верните арбузы и дыни. Плизззз
Добавлено 12.06.19 19:54 (4 150 символов в тексте)

15:07 16.06.19

Здравствуйте, отель больше семейный или молодежный? И нет мыслей почему за после два года рейтинг такой невысокий?

17:55 16.06.19

Здравствуйте, отель больше семейный. Почти все приезжающие с 1-2 детьми. Насчет рейтинга тоже задумывалась, вроде и отзывы хорошие, и оценки отелю ставят высокие, а рейтинг совсем не повышается.

09:15 17.06.19

Скажите пожалуйста, при покупке тура выдаёт только стандарт, но люди пишут, что есть корпус Анекс. Из отзывов понимаю, что все хвалят именно его. Какие номера тогда в основном корпусе? И какой вид из окна у основного? Спасибо

09:44 17.06.19

По отзывам номера в основном корпусе немного меньше, семьи с детьми селят в основном в Анекс (там и потише). Мы сами не жили в основном, но вид я так понимаю на парк, горы, бассейн.

16:38 06.08.19

интересно, а горки отремонтировали? Там опасно для жизни кататься. Они все ржавые, дочь там порезалась сильно, а управляющий персонал(дошла до директора) даже расходы по перевязкам взять на себя отказались! кошмар!
Очереди вечные на ужине. Народу размещают больше, чем отель может вместить! Нас заселили в 4-ом (2+2(10 и 9лет)) в номер с 1 двухспальной кроватью и кушеткой!!! На которой даже самому младшему было тесно=( На просьбы поменять номер или дать доп кровать-отказали. Причем девушка там хорошая(администратор, наверно), но она просто не могла ничего сделать. В остальном, да-территория, море-супер!!!

Все отзывы Наталья (2)