Регистрация: 10.05.13
мае 2019
01.05.19 - 07.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Для пары в самый раз

Мы отдыхали парой без детей. С детьми стоит выбрать другой отель. Да он, в принципе, не семейный даже по номерному фонду. Семейным, кто планирует быть на море посвящается. Можете забыть о лежаках и зонтиках. В первую очередь о зонтиках, если до 7.30 Вы не пришли на пляж. Это реально проблема. На солнце находится не возможно, даже в мае, длительно - допустим час. В остальном все отлично.

Добавлено 12.06.19 20:46 (390 символов в тексте)

18:14 13.06.19

Добрый день , подскажите пожалуйста , депозит вы платили и обязательно платить ?

00:42 23.07.19

Скажите пожалуйста, были ли хоть какие нибудь напитки на ужин?

16:58 31.07.19

Добрый день, Ascela! На ужин бесплатно вода, обычно давали по бутылочке 0,5 л на человека, но иногда могли поставить 1,5 л, мы остатки всегда забирали, другие туристы тоже. Еще дополнительно был какой-нибудь экзотический сок в маленьких стаканчиках(100 мл), стоял, там, где закуски.

13:30 31.07.19

Здравствуйте! Можно вам задам несколько вопросов по отелю: как сам пляж и море, чистое? для входа в море нужны специальные тапочки? пишут, что небольшой выбор еды на ужин и что ужин в мексиканском ресторане, еда острая? И ещё читаю, что рядом стройки, шум , пыль это сильно мешает? Спасибо

16:59 31.07.19

Я Вам ответила в своем отзыве.

16:36 05.10.19

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,КАК САМИМ ДОБРАТЬСЯ ДО БАШНИ И ДО ФОНТАНОВ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Все отзывы SERGEI (14)