Регистрация: 19.08.13
Читательский охват: 1953
мае 2019
22.05.19 - 05.06.19

Отель после ремонта-в номере все новое..

Отель после ремонта-в номере все новое : мебель, шторы,сантехника,телевизор с пятью русскими каналами,НО старый кондиционер подвешен над кроватями , поэтому на ночь его не включишь! Бра закреплены под потолком,поэтому перед сном не почитаешь!В шкафу вообще нет полок, поэтому шкафом служил чемодан!фен работает 5 сек. а потом отдыхает 5 минут! К уборке номера никаких претензий!Спасибо горничным!В благодарность мы оставляли шоколадки или денежку.Очень порадовала чистота в ресторане.Ребята там просто летают!Грязная посуда исчезает со стола мгновенно!Но в помещении нет кондиционера!На улице тоже+30 градусов.Еды.вроде много.но вкусно и с удовольствием поесть не удалось ни разу.Даже десерты не впечатлили!Пили только вино.Понравилось Не понравился пляж!!!Не было ни душа. ни туалета.ни раздевалки ни бара Перед нашим отъездом в будку поставили автомат с химическими соками и сделали рядом с будкой хоть какой-то душ.Да.на берегу крупная галька .но в море-крупные булыжники.которые еще и шатаются под ногами!Даже при спокойном море входить и выходить трудно. а если еще и волны. то вообще боишься ноги поломать!НЕ спасают и тапки.И до пляжа идти 10 минут.В мае на обед и после обеда ходить было тяжело.а как будет

летом-трудно представить!

В спа отеля делали массаж.Очень понравился!У массажиста Сабира просто золотые руки!Спасибо Анимация-это волейбол на пляже и орущие во всю мощь динамики до 12 ночи. Отдельно хочу отметить работу представителя TEZ_TOURA Руслана.которого мы видели один раз на встрече.больше в отеле он не появился!Накануне отъезда мы долго ждали информацию о нашем рейсе.но так и не дождались!!Только в 23 часа через рецепшен удалось выяснить.что наш рейс перенесли на 2 часа раньше и из отеля нас будут забирать в 2 часа ночи.И хотя в интернете уже была информация о переносе нашего рейса на 15 00 нас повезли в аэропорт ночью. но потом передумали и в 3 часа ночи вернули в отель.где мы хотя бы выспались и улетели домой в 15 часов. Экскурсии брали в турецкой турфирме напротив отеля герой-тур.все было прекрасно организовано и в 2 раза дешевле чем в отеле. все цены в долларах менять на лиры нет смысла. В Турции все цены в долларах. менять на лиры нет смысла

новый ремонт.чистота в номере и в ресторане замечательный массаж
нет территории.плохой пляж.невкусная ЕДА
Добавлено 12.06.19 20:52 (2 715 символов в тексте)
Все отзывы irina (3)