Регистрация: 12.06.19
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
23.05.19 - 31.05.19

Отдых в отеле с детьми

Приехал мы 23.05 прилетели очень рано и в отеле уже быстро были в 6:00 . Мы отдали все необходимые документы и через 30 минут мы были в номере ( прям очень быстро ) , за то время я рекомендую пока сидите сходить посмотреть территорию сделать фотки :). Номер был family ( семейный ) , было написано на 5 человек , но там был диван который можно разложить могло быть бы и уже семь человек . В номере есть сейф , мини-бар ( сок , вода , кофе ,чай ) ванна ( шампунь 2х, кондиционер 2х , мочалки 2х + 5 пар тапочек и много полотенц. В номере есть два кондиционера и два телика и вид на море это просто кайф. Питание разнообразное меню ,но есть один минус очень мало мяса ( а все остальное супер ) . Весь Алголь бесплатный так что все русские напиваться так что уже в 3:00 не помнят как их зовут ;). Что ещё удобно что например у главного бассейна есть кафе ( все бесплатно ) где ты можешь поесть . Так же и на пляже есть что бы не идти в главный ресторан , а можешь поесть прямо на море !

Море - вода теплая , чистая и прозрачная ( в последние дни был мусор) , что мне не нравится это сам пляж он идёт глыбами ( плитами ) много камней . Мне если честно не понравился пляж и ставлю ему 3.

Wi-fi он есть но на нём все селят мног человек и связь ужасная , но в некоторых отелях , за сутки - 4 $, но здесь бесплатно !

Можно съездить в Конаклы ( не долеко) туда все едут закупаться . К примеру у нас в Остине футболка клёвая будет стоить 1300 рублей , а в Турции 300 рублей - вот как в России зарабатывают ( рекомендую съездить !!! )

В Аланию можно доехать на общественном транспорте и так же можно сьздить на догонаевском автобусе ( от отеля , обращаться на ресепшн) но и общественный транспорте тоже можно стоить будет Конаклы- Алания 5 лир . В Алании надо поднятся на крепость ( замок ) и сходить на Клеопатровый пляж .

Ребята , путешествуйте ,радуйтесь и все будет хорошо !!!

Даниил оценил сервисы

Питание напитки растительный мир
Пляж wi-fi анимация
Добавлено 12.06.19 22:10 (1 879 символов в тексте)

07:26 14.06.19

Топовый отзыв