Регистрация: 24.04.14
мае 2019
29.05.19 - 11.06.19

Очень хороший отель для семейного отдыха

Отдыхали семьей с 1 ребенком 8 лет. Трансфер от аэропорта примерно час. Прибыли в отель в 10 и нас сразу же приветливо встретили, дали браслеты и отвели в номер.

Номера чистые, просторные, все стильно и красиво.

Мы приехали в конце мая-и первое впечатление от пустынных лежаков у бассейна и малолюдности в отеле, немецкие пенсионеры и очень мало детей-скукота. Сначала расстроились. Ходили изучали небольшую территорию отеля, все очень красиво, компактно, и очень удобно. Так, что мы спокойно отпускали дочь одну-не боясь что она заблудится. Но буквально через пару дней-все изменилось, начался июнь и приехало много семей с детьми. Шумной молодежи не было. Анимация стала работать активнее, начался сезон.

Питание-на любой вкус. Порадовало наличие гриля-шашлыки, рыбка. В основном ресторане: были 2-3 раза

креветки, мясо тушеное, жаренное, птица, салаты, свежие овощи, фрукты. Вообщем за 14 дней я не успела даже всего перепробовать. Детям есть тоже что поесть.

Официанты в основном ресторане не очень любят русских, поэтому будьте готовы к тому, что всех немцев вокруг обслужат напитками несколько раз, а потом только заметят вас. На завтраки мы сами стали ходить ща напитками, так проще, а вот на обед и ужин брать их кроме как через официанта -негде. Но так уж их немцы разбаловали и-что без них они не шевелятся работать. Но это не норма для отеля, думаю после нашего отзыва с ними проведут работу.

На пляже бар с напитками и обедом-попроще, но достаточно неплохой выбор, для тех кто не хочет уходить с пляжа.

Пляж в 100 метрах от отеля. Лежаков много. Вход в воду метров 15-20 по колено, потом постепенно увеличивается. Пляж и дно-песок. Без камней. Пляж чистый. Много курящих, поэтому окурки конечно же валяются, но это вина отдыхающих, т.к урны стоят у каждого лежака. Но вечером все убирают чистенько.

Если выйти из отеля и пойти на право по променаду -до речки, там мост и с него с утра можно увидеть огромных черепах. Часов до 11, потом они прячутся от жары.

Полотенца выдают в отеле, и можно их не сдавать совсем, а просто менять на сухое в любое время.

В номерах уборка хорошая, меняют каждый день.

На балконе небольшая сушилка.

В холодильнике пиво баночное, фанта, кола, минеральная вода и чистая вода.

На завтраке кофе так себе, поэтому мы всегда пили вкусный кофе в лобби-баре у 10.00 открывается.

В 14.00 открывается кондитерская с очень вкусным кофе-разных видов, а так же турецкий кофе варят-специфический вкус-но попробовать стоит!!! Куча пироженных и потрясающий чизкейк. За ним приходят в 14.00 и уже мин через 30 он заканчивается-так что учтите :).

Так же На этаже ресепшена есть выход на террассу, с красивыми качелями и видом на море- sunset bar с 18.00. Вкусные коктейли и очень приветливый и хороший бармен Mustafa. Так же хотелось выделить бармена N-joy bar -Enis или Enes. Так же был очень приятным, общительным, улыбчивым и доброжелательным,

Так же недавно shisha на территории отеля. Любителям покурить кальян там понравится. В сторонке от суеты, но не далеко от бара, не видно, но слышно всю вечернюю программу.

В 20.30-детская дискотека. В 21.00 шоу или живая музыка, или dj

Антмация: ребята большие молодцы. Босс анимационной команды-к сожалению не помню имя, очень хорошо говорит на многих языках, отлично поддерживал беседу со всеми, хорошо вел Программы, отлично держал публику.

Elker и Erdal- дартс, волейбол-всегда было весело и много народу собирали вокруг себя.

Водная гимнастика с аниматором девушкой из Грузии(забыла имя) тоже очень хорошая и приятная, шикарно танцует.

Дарья -отдел по работе с клиентами-все вопросы не стесняйтесь-обращайтесь к ней. Все расскажет, покажет, посоветует. Спасибо ей огромное за отзывчивость. Жалко мы не сразу с ней начали общаться. Она посоветовала и рассказала как съездить в Античный Сиде (проезд 15 минут и всего 3 $ на троих с ребенком в одну сторону)

Вообщем отель рекомендую, за 2 недели успели его прочувствовать и понять как в нем комфортно и уютно, и главное безопасно)

Комфорт безопасность питание территория.
Обслуживание в ресторане.
Добавлено 12.06.19 22:12 (4 001 символов в тексте)

23:17 12.06.19

Если будут вопросы-задавайте, пока сведи воспоминания, с удовольствием отвечу.
Кстати-в номере есть всё-фен, шампунь, кондиционер, гель и лосьон для тела, который мне рекомендовали после загара, и действительно хорошо смягчает.

16:16 17.06.19

скажите, пожалуйста, в отеле есть детский клуб? если да, как впечатления? благодарю!

00:03 18.06.19

Добрый вечер, да, мини клуб есть, но очень маленький. На момент нашего прибывания там было по 2-3 ребенка всего. Аниматор девушка турчанка не говорила по русски, поэтому только рисовада пару раз на лице дочке аквагримм, и вечером рисовала с ней и другими нашими подружками. Рядом с ним зато есть неглубокий бассейн, над которым тент, и там всегда тень. Что очень здорово. Для деток там детская дискотека в 20.30, и прекрасная площадка, на пляже. Тоже с крышей. Моя дочь в пекло была там постоянно. Там много детей. Но они сами по себе.

10:48 21.06.19

Насчет обслуживания официантами, немцы постоянно им дают на чай монетки в евро. Отдыхал с 10 июня в отеле, также несколько раз давал официанту по 1 доллару, так потом всегда прибегал и приносил напитки уже не спрашивая.

Все отзывы Ё-Ё (2)