Регистрация: 12.06.19
июне 2019
01.06.19 - 12.06.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Испорченный отпуск!!!

Испорченный отпуск!!!

Доброго времени суток. Отдыхаем с женой в июне, сервис оставляет желать лучшего. Очереди кругом. Что касаемо все включено (стол на обед нужно занимать заранее, потом его просто не найти. Перекус: пончики 3шт на человека, персики 2шт на человека, напитки 2 стакана в одни руки) при этом нужно отстоять очередь минут 5-10. Отношение персонала хамское. Номер это просто сказка, чего там только нет: кондиционера, нормальных простыней, подушек, сейфа (за дополнительную плату).

Иван оценил сервисы

Их просто нет!!!
Их не перечислить!!!
Добавлено 12.06.19 23:05 (495 символов в тексте)

23:27 12.06.19

Не тратьте свое время!!!

13:07 13.06.19

Моему удивлению нет предела!!!!

Сколько может сеъсть 1 человек пончиков----3 штуки это мало???
И Сколько стаканов напитков можно унести в 2 руках ???!

Очень хочется увидеть закрытые системы All Inn и посмотреть , где и как будут отдыхать и питаться эти голодные люди !!!!

15:44 13.06.19

3 штуки персиков и пончиков попробуй ещё дождись , в очереди постой , потом тарелки ещё закончатся .
, за пивом в баре на пляже тоже не находишься , а если семья из 4 человек , пол отдыха в очередях всей семьей ,,, прикольно .

23:36 13.06.19

Доброго времени суток!Вы по всей видимости или из отеля или отдыхаете постоянно одна, так бы вопрос количества, вас не беспокоил!!!!! Что касаемо многочисленных баров ( 5 баров) то где вы их видели???? Если питаться "прамой" и сидеть в номере то думаю отдых "супер", но зачем тогда ехать?

13:30 13.06.19

Отдыхали с с 18 по 25 мая,очередей не было ни за пончиками ни за вином,мы с подругами ни попробовали ни одного пончика,а три пончика взять?И этого еще мало?Я в шоке,мне они без очереди
не нужны,столько теста употреблять,там десертов огромное количество,иногда себе позволяли ,не удерживались,а вино так по одному бокалу брали,а потом еще подходили,к концу отдыха прибавилось отдыхающих и,по этой причине,для вечно голодных и трезвых выставили плакат-2 стакана в одни руки,люди!!!Будьте людьми,очереди и хамское отношение создаете вы сами.

23:39 13.06.19

Вы вообще отдыхали в этом отеле????

16:38 14.06.19

Tatyana-675. Молодец, сидишь целый день около ресепшена и нахваливаешь своего работодателя. Добавлю к выше изложенному: кондиционер включили только 14.06. , и то, охлаждает еле еле, а дудит как будто настоящий (как и все, создаёт видимость работы).

17:02 13.06.19

Tatyana, спасибо за Ваши комментарии.
Похоже с 29 мая по 8 июня одна я была с мужем довольны и нам всем все хватало!!!....в первый заезд с 8 -18 мая я набрала 2,670 кг, да пробовала, вернее спасала пончики, которые никому не нужны были!!!
А по поводу очередей----не ужели все и дома так едят нон-стоп между 15- 19.00 часами --4 часа и людям не хватает по 3 пончика, мороженого, кофе, колы и по 2 стакана пива!!!
Нация на гране ожирения, sorry!!!

17:06 13.06.19

А зачем на пляж за пивом ходить???
Есть ещё бар у бассейна и возле реценшена, а во время обеда и в ресторане 2 бара сейчас работают---5 баров днём!!!

23:44 13.06.19

Если в джинсах и в футболке плескаться в ледяной воде, то думаю пиво и не нужно!!!!

23:56 13.06.19

Доброго времени суток! Ещё "не большой" нюанс, посуду они практически не моют, только споласкивают и это проявляется во всем, грязные (не мытые) фрукты.

18:30 14.06.19

Иван,я сейчас нахожусь на своей работе,которая никак не пересекается с гостиничным бизнесом,нахваливать никого не собиралась,если располагаете временем ,прочитайте мой отзыв об этом отеле,совершенно не пищу от восторга,а адекватно описала отдых на момент нашего пребывания,еще раз делаю акцент на том,что отель был загружен на половину и поэтому справлялся с сервисом,кондей нам не был нужен т к не было жары,если не лень,можете почитать все мои отзывы о других отелях в разных странах и поймете,что ,когда я пишу отрицательные отзывы,такое тоже бывает,меня так же" закидывают тапками"В Тунис вообще и в данный отель в частности я возвращаться не собираюсь ,это была не запланированная поездка -встреча с друзьями из разных городов,чтоб никого не било по карману выбрали бюджетный отдых с демократичным ценником,который себя оправдал,из 7 дней 2 дня были в Сахаре,ездили в Монастир,недостатки не выискивали,не напиваемся в стельку и не едим с утра до ночи,читайте мой отзыв,удачи вам в следующих поездках,если нужно могу порекомендовать отели в разных странах,пишите,на отели работать не собираюсь,просто очень люблю путешествовать и старюсь писать объективные отзывы после поездки.

01:52 15.06.19

Tatyana, Иван, судя по профайлу и наличию фото в них, новичок, хочет все в полном объеме за 3 копейки!!!
Пожелаем ему удачи в Мехико, Мальдивах и других хорошо развитые странах.

13:14 15.06.19

Уважаемый Иван! Нашему отелю жаль, что вы остались недовольны отдыхом. Очереди кругом-не вина отеля. Отель огромный, поэтому им есть место быть. Кондиционер работает во всех отелях Туниса с 15 июня по 15 сентября.

15:26 15.06.19

Татьяна,вы ,видимо ,не видели огромных отелей,территория отеля небольшая,даже в мае было видно невооруженным взглядом,что при полной загрузке отеля будет ооочень тесно,я даже в своем отзыве об этом предупредила туристов,что места на пляже точно не будет хватать,а насчет очередей,можно на обед и ужин попробовать попозже приходить,чтоб не растерять туристов не продавайте столько номеров,работайте на дальнейшую перспективу,а по кондиционеру,такой бред несете,ни в сказе сказать,ни пером описать(((

23:30 15.06.19

Татьяна, очереди кругом-это как раз прямая вина отеля, потому-что нехватает персонала. Как может один бармен на пляже обслужить всех? Когда жара и все на пляже, даже когда люди лежат на лежаках у горок, купаться идут на море и перекусить в бар на пляже всеравно заходят. Мы приходили ужинать в 19:30 и позже столов чистых ненайдешь, приходилось самим убирать посуду, перестилать скатерть, искать приборы, а потом идти и стоять за пиццей, потом за напитками, за грилем, вот и детская анимация уже началась. Пончики удалось попробовать один раз, в конце отдыха принцициально решила отстоять очередь, пока ребенок был на аэробике, я отстояла 40 минут!!! Это нормально? и еще такой вопрос почему все объявления по поводу количества напитков и еду в одни руки написаны только для русских??? Больше никто кроме нас не ходит за пивом, вином, колой, пончиками, пицей и мясом?

18:01 15.06.19

Tatyana-675 вы первый раз в Тунисе. По контракту все кондиционеры включают с 15 июня. Эта информация известна каждому

18:31 15.06.19

Татьяна, это Вы видимо первый раз в Тунисе. Мы в прошлом году отдыхали в Хаммамете, а в позапрошлом-в Суссе и тоже в начале июня и кондиционеры работали везде. Бред какой-то.

Все отзывы Иван (1)