Регистрация: 13.06.12
мае 2019
30.05.19 - 09.06.19

Замечательный отдых!

Постараюсь описать основные пункты без эмоций!😓

1. Бронировали отель самостоятельно на сайте Iberostar. Консультанты сразу все разъяснили и по раннему бронированию предоставили скидку от сети. Стоимость была зафиксирована с момента бронирования ( в евро). Оплата на месте по приезду в отель. Да, курс евро колеблется, но это наши риски и они к счастью оказались оправданными!

2. Проезд от аэропорта к отелю на такси обошёлся в 40 евро, дорога до отеля не более 30 минут. Таксисты предлагают вам свои услуги со скидкой (35 евро) на обратную дорогу, но такси в любые места нужно заказывать через отель. Цены сильно отличаются. Обратно мы доехали до аэропорта за тоже время, но за 20 евро. Ещё пример: в Будву от отеля довезут за 5 евро на электромобиле, а обратно найдете машину в городе минимум за 10.

3. Размещение быстрое, понятное. Персонал очень приветливый и многие хоть и плохо , но стараются Говорить на русском.

Разместились в корпусе Парк (N2) на 5 этаже. Нам предложили осмотреть номер и если нас все устроит, то расположиться в нем. Сразу возникает вопрос, а на какой можно поменять? Но после осмотра номера вопросы ушли. Все устроило. В этом корпусе все номера с видом на внутреннюю территорию. В номерах на полу плитка, тапочек не предоставляют, поэтому просили горничную каждый день мыть полы. Без проблем шли на встречу. Номера кажутся со свежим ремонтом или просто в хорошем ухоженном состоянии. К ванной комнате претензий нет. Очень приятные гели и шампуни с ароматом хвои. Корпус удобен тем, что находится с боку от площадки где проводятся вечерние программы. Было тихо. Наш номер был на 5-м этаже с видом на все! И на сад и на море. Видно было даже остров Свети Стефан!.

4. Интернет на самом деле очень слабый. С одной стороны это минус, так не можешь быстро реагировать на свою рабочую переписку, а с другой - большой + :)

5. Питание отличное: разнообразное и вкусное! Каждый день (3 раза) мясо, птица, рыба, морепродукты. Сладкоежкам тоже раздолье! Фрукты в изобилии! По вечерам тематические шоу поваров.

Для любителей вина и пива просто рай - круглосуточно сухие вина и пиво! В барах хорошие качественные (не местного производства) алкогольные напитки, коктейли. Даже если вы собираетесь пропустить обед по причине самостоятельных экскурсий, вам предоставят боксы в которые вы сможете во время завтрака взять хлеб, паштеты, сыр, фрукты и пр. Пору раз мы этим воспользовались. Но нужно не забывать, что в отеле есть кафе, которое работает с 10 до 17 и там всегда можно сытно покушать: суп, закуски, мясо, овощи, десерты и мороженное.

6 . Бассейны. Ну эта история с шезлонгами типична для большинства крупных отелей. Многие в 7 утра кидают полотенца, занимают места, но приходят только в 10, а то и позже. Но персонал частенько подобные ситуации пресекает: просто собирают полотенца, если нет личных вещей показывающих, что вы рядом.👏👏

7. Анимация. Анимация для взрослых не навязчивая. Вечерами шоу которое традиционно начинается с мини-диско. Для взрослых представление достаточно простое, но приятное.

8. Прокат автомобиля. Если вы собираетесь посетить достопримечательности которые находятся в горах, то лучше брать машину на автомате. Обошли несколько мест по прокату авто рядом с отелем и получилось, что по прайсу который даёт отель цена самая низкая в округе. Отель сотрудничает с одним дядечкой ( имя не запомнили) который по удобным ценам предлагает авто. Парк его машин не новый, но те авто что мы посмотрели были в очень хорошем состоянии! Пробег не лимитирован. Другие конторы ограничивают суточный пробег - не более 300 км. Мы проехали почти все дороги Черногории и побывали в Хорватии в Дубровнике. На дорогах очень много полиции с радарами. Скоростной режим отличается - 50/80. Ещё дома вооружились информацией о достопримечательностях Черногории и как и в какое время лучше их посещать.

Вот наверное и все основные пунктики!!!

9. Погода. Прогнозу Гисметео лучше не верить - все не предсказуемо!! 😀

Мы снова очень-очень довольны своим отдыхом в Iberostar! 👏👏👏

На наш взгляд все отлично!
Отсутствие занимательных программ для подростков 11 лет
Добавлено 12.06.19 23:34 (4 088 символов в тексте)

14:28 13.06.19

Уважаемая Наталья,
Мы глубоко признательны вам за такой изумительный отзыв о нашей гостинице Iberostar.
Мы всегда рады получать отклики гостей после их пребывания, ибо только вы действительно можете судить верно ли работает наше заведение. Мы счастливы узнать, что наш труд не напрасен и что у вас сложилось такое великолепное впечатление.
Мы искренне надеемся служить вам снова в скором времени.
С уважением,
Quality Manager