Регистрация: 07.04.11
мае 2019
23.05.19 - 04.06.19

Отдых удался!

В этом отеле мы были впервые. Что интересно, выбирали отель я и дочь по отдельности, но Мираж выбрали обе, не сговариваясь. Отдыхали 4 взрослых и ребенок 7 лет. Приехали в отель около 10 часов утра, номер сразу не дали. Нам надели браслеты (на первый вгляд, они хиленькие, но выдержали 12 дней), и мы пошли знакомиться с территорией. Очень понравилось, что она большая, много дорожек, есть где погулять. Зелени достаточно, есть и открытые лужайки и места теневые, где например, висят гамаки.

Около 14 часов нам дали два номер в корпусе Park. Мы изначально заказывали там номера и довольны были расположением. Наш номер был на 3 этаже и "смотрел" на футбольное поле, слева - отели на второй линии, справа - вид на море. Совет: просите номер со 2 этажа и выше. В этом корпусе есть нулевой этаж, так там так называемые балконы без ограждения и вы всегда на виду.

В номере все как обычно. По ТВ несколько русских каналов, мини-бар пополняли регулярно. Балкон просторный, есть вешалка-сушилка. Очень понравились удобные матрасы, спалось замечательно. Освещение слабовато, но нам хватало, чтобы посмотреть планшеты. Еще совет: возьмите удлинитель. Розеток мало, и они расположены очень неудобно, под столом. Удлинитель нас очень выручал.

В ванной комнате тропический душ. Уже многие писали про это "чудо": душ закреплен стационарно над головой. Такой вариант на любителя. Мне не нравился, мужу было нормально. По приезду в ванной поставили туалетные принадлежности в 3 экземплярах, хотя нас было двое. Зато потом практически не пополняли. Один раз я сказала об этом горничной, потом сама взяла с тележки, а потом мне надоело и я обратилась в службу Guest Relation. Хочу отметить, что обращалась два раза по разным вопросам и реакция была очень быстрая. Спасибо девушкам, работающим там!!!

По поводу питания ничего плохого не могу сказать. Ресторан большой, но мы приходили к началу и места всегда были. Официанты - молодцы, работают быстро и четко. Один раз в неделю при входе в ресторан на ужин все официанты встречают вас у входа аплодисментами. Было необычно!

Анимация достаточно активная. В 10 часов утра вся команда аниматоров проходит по пляжу, приветствуя отдыхающих и приглашая их на мероприятия. Муж - большой любитель волейбола и поиграл там от души.

Море было еще прохладное, но купались все. Вход - камни, в первые дни было сложновато входить, а потом привыкли. Вода - чистейшая!

Понравились бассейны. Мы после обеда ходили в релакс бассейн, глубина там от 140 см до 215 см. Есть небольшая площадка с глубиной 110 см, мы там учили внука плавать. НО! Ступеньки лестницы в бассейне ОЧЕНЬ скользкие. Я в первый же день поскользнулась и так ударилась о ступеньку, что на ноге были огромные синяки. Я не могла понять, как такое случилось. Мы дома ходим в бассейн уже несколько лет и все нормально. По приезду в нашем бассейне обратила внимание на лестницу, так вот на ней есть резиновые "нашлепки", чего не было в отеле.

Анимация проводилась в другом бассейне. Накануне отъезда мы видели там занятие в воде на велотренажерах. Первый раз встречаю такое!

На вечерние шоу мы с мужем не ходили. Дочь с семьей смотрели Magic Show и монгольских акробатов. Понравилось.

Очень хочется отметить доброжелательность сотрудников. Все здороваются, улыбаются, что очень приятно! Еще мы вряд ли приедем, потому что хочется посмотреть новые места, но рекомендовать отель буду однозначно! Отдыхом мы все остались довольны.

Территория пляж бассейны питание
Кошки в ресторане
Добавлено 13.06.19 00:14 (3 433 символов в тексте)

23:15 17.06.19

Уважаемая Ольга Лабазкина,
Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о днях, проведенных в Mirage Park Resort. Для нас это очень важно, ведь только получая обратную связь от наших гостей, мы можем развиваться дальше. Приятно слышать, что, не смотря на отмеченные Вами недостатки, отель оправдал Ваши ожидания, и Вы рекомендуете нас читателям www.tophotels.ru.
Желаем Вам всего наилучшего, надеемся увидеть Вас вновь, среди наших постоянных гостей.
С уважением/Отдел по работе с гостями

15:28 18.06.19

Подскажите пожалуйста как глубина , читала в отзывах что сразу сильно глубоко

16:19 18.06.19

Глубоко становится метрах в 5 от берега. Немного зависит от волн, расстояние может измениться. Но мы плавали только левее пирса, если смотреть с берега. Что с другой стороны - не знаю.