Регистрация: 13.06.19
апреле 2018
28.04.18 - 04.05.18

Майские праздники в Сочи

Были с мужем на долгие майские, погода была +27-28, когда как из Челябинска мы уезжали в теплых куртках и натянутых колготках) Отель находится в Олимпийской деревне, в начало сезона там можно ауу кричать, так мало людей вокруг.

Мы не покупали тур, купили просто билеты на самолет и бронировали номер, правда все это делали заранее, в январе, пока цены не кусались. Доехали до отеля быстро, взяли такси через убер.

Жили в основном корпусе и это был большой плюс. Мы прям в халатах ходили купаться в бассейн, даже не брали ключ от шкафчиков (один раз я ждала этот ключик минут 20). Вода была очень теплой даже на улице.

Про еду могу сказать отдельно. Очень очень вкусно там кормят. Я нигде на завтраках не видела еще фаршированные перцы, а там они были))) У блюд стоят таблички с номерами, кто на какой диете нынче сидит и что можно кушать. У нас были черные браслеты, т.е. в отличие от all in у нас не был включен алкоголь, но нам он и не был нужен. Рядом с отелем есть маленький такой магазинчик, там очень все дешево. Местное вино стоит копейки. Правда не могу оценить его в полной мере, мы купили всего одну бутылку, на пробу.

До пляжа идти минут 5-8, у отеля он оборудуется в сезон, но в начале мая там были только таблички с названием отеля) Вода, конечно, холодная.

Чтоб скинуть накушанные кг. брали в прокат велосипеды 120р/час прямо у входа в отель у приятного дяденьки в возрасте. Катались по набережной, а так же до Олимпийского парка смотреть на поющие фонтаны. На велике туда минут 10, пешком пол часика, но можно и на автобусе, он прям у отеля останавливается. На этом же автобусе ездили в сам Сочи погулять, ехать долго минут 50, обратно еще дольше, попали в пробки.

Отель рекомендую к посещению, отличный сервис, вполне на уровне.

Добавлено 13.06.19 07:29 (1 753 символов в тексте)

17:29 13.06.19

Уважаемая Ольга!

Большое спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями о пребывании в нашем гостиничном комплексе. Особенно приятно, что Вы отдельно выделили вкусное питание. Искренне надеемся вскоре увидеть Вас вновь в Bridge Resort!

С уважением,
Елена Волкова,
менеджер по работе с гостями

Все отзывы Olga (4)