Регистрация: 07.05.14
Отзыв об отеле Dessole Lippia Golf Resort (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала В одиночку в
июне 2019
02.06.19 - 12.06.19

Спасибо!

всем доброго времени суток! только что вернулась с отдыха и очень хочу поблагодарить весь персонал отеля! Для тех, кто едет в отель - заселение при наличии номеров, - сразу)) это очень приятно! при выселении и сдаче номера браслет не срезают и до выезда из отеля есть возможность пользоваться всеми благами (бар, ресторан и пр.). При посещении экскурсий выдают ланч-бокс, это нормально) но в этом отеле ланч-бокс выдают в термо-сумке (согласитесь, в жаркой стране это определенно приятно)) тем более, что в симпатичном поселке купила сыры и смогла их весь день возить в этой термосумке.

Персонал отеля очень благожелателен! На рецепшн всегда готовы разрешить любую проблему или возникший вопрос)) (Сара, Йоргес, - спасибо)) В баре у бассейна очередей практически не бывает, бармены быстро запомнили об основных предпочтениях и только уточняли заказ. Я предпочитала мартини драй и маргариту)) (Янис, Димитрис, - спасибо)) в лобби баре прекрасная бармен Елизавет - всегда с улыбкой, всегда рада предложить любимый напиток (вечером пила только красное вино). (Елизавет, - спасибо!). Чтобы не возвращаться к этой теме - напитки, которые я пила хорошие, качественные (на мой вкус). Коктейли с химическим составом избегала, но народ пил и вроде никто не жаловался. Один небольшой минус - Метакса, которую в Греции производят в баре стоит 5 евро (не помню за какой объем).

Ресторан - опять-таки, меня устраивало все. Чисто, вкусно, качественно, разнообразно)). Несколько видов рыбы или морепродуктов, 2-3 вида мяса, курица или индейка. Овощи во всех видах, из фруктов: апельсины, грейпфруты, арбузы, ананасы, киви, бананы, груши, яблоки. Очень понравился лотарингский пирог, еще была мусака, пирог с мясом, рыбой, ветчиной и сыром, и еще что-то)) В общем, похудеть не получится))

Море.. море - сказка! чистое, ласковое, нежное! правда, в начале июня бодряще прохладное! но необыкновенное! лежаки, зонтики, - все есть)) чистота, красота!!!! Очень многие туристы уже писали про дорогу к морю - присоединяюсь к народному мнению)) думаю, в силах отеля облагородить этот небольшой участок дороги))

Для маленьких деток - детский клуб, детский бассейн, горки, лежаки для родителей и деток)) ой, забыла про вкусное мороженое!!! оно есть в баре при взрослом и детском бассейне (три вида - ванильное, клубничное, шоколадное - мне ванильное больше понравилось))

кофе, чай, напитки - из аппаратов. Можно заказать фреш и кофе-итальянски (за отдельную оплату).

Номер. я жила в здании 1 (расположено рядом с детским клубом, внизу спа и фитнес). Наслаждалась тишиной и покоем! Только представте, после мегаполиса..шума..гама... просыпаешься под пение птиц)) ароматы кустарников и цветов)) впервые за последнее время так хорошо и долго спала)). В номере кровать, тумбы, встроенный в нижнюю тумбу холодильник, прикроватные тумбочки, шкаф, сейф, журнальный столик, 2 кресла, ТВ, сейф. В общем, стандартно)) все работало, проблем не возникало. На балконе 2 пластиковых стула, столик, сушилка.

уборка. По уборке претензий никаких)) или я такая аккуратная или уборка такая безупречная))

В общем, отель состоит из 4 зданий. Про первое сказала. Здание 2 - основное (рецепшн, ресторан, магазины).

Анимация. Анимация активная для тех, кому это нужно!. Постоянно что-то происходит, постоянно подходят к лежакам аниматоры и рассказываю о ближайших мероприятиях! хочешь - участвуешь, хочешь - нет)) но есть все! дети и взрослые в восторге! (Мартина, - спасибо!!!)

Спа. При заселении дают купон на бесплатное посещение сеанса массажа (15 мин.) Честно, не понравилось.. ни о чем.... Но мне есть с чем сравнивать, поэтому постигло разочарование и услугами на платной основе не пользовалась.

Экскурсии. ездила только на одну - на обзорную. стоимость 61 евро (со скидкой Пегаса 55). Понравилось) галопом, но многое успели посмотреть (Карина, спасибо)). Понравилось, что поездка была с малой группой, на микроавтобусе "мерседес". Серпантин, которым славится Родос, водитель преодолевал очень аккуратно, без лихачества)) в общем, масса положительных впечатлений)).

Вроде все в кратце рассказала, если что забыла - спрашивайте)).

P.S. я написала о своем отдыхе и своих эмоциях и впечатлениях ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ, поэтому убедительная просьба, если у кого есть какой негатив, - пишите свои отзывы и не портите мои ))

весь отдых в целом
нет
Добавлено 13.06.19 10:02 (4 295 символов в тексте)

11:30 20.06.19

Thank you again
Kostas Valsamis
Hotel Manager

11:41 20.06.19

Светлана,подскажите пожалуйста,вход в море без камней? Шезлонги и зонтики бесплатно? Есть жизнь рядом с отелем активная? кафе,променад? И какое контингент был в ваш заезд?

12:05 20.06.19

я пользовалась коралками, пляж - песок+камни. Шезлонги и зонтики бесплатно, в достаточном количестве. Сотрудник пляжа следит, чтобы шезлонги "не бронировали", о чем висит объявление. За территорию отеля выходила мало, так как на территории жизнь довольно активная)) Недалеко есть супермаркет, автобусная остановка (можно доехать до Родоса и до Линдоса). В начале моего заезда были преимущественно иностранцы (шведы, немцы, французы), числа 8-9 июня заехало много россиян. В основном, семейные пары, пары детьми. Тихо, спокойно, цивильно.

18:16 20.06.19

Спасибо большое за ответ!!!Хороших Вам путешествий!

09:15 21.06.19

приятных впечатлений и легких дорог!

12:11 27.06.19

Светлана, подскажите, далеко идти до моря ? Написано, что отель на 2-ой линии.Планируем ехать с ребенком 3 лет.

13:18 27.06.19

нет, море недалеко. Спокойным шагом около 5 минут. Условно вторая линия, между морем и отелем что-то похожее на пустырь. Дорога не напрягает, было много маленьких деток на пляже))

00:44 29.06.19

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, была ли какая то анимация вечером? И море , там говорят через пустырь к нему дорога , она нормальная ? А горки по времени работают ?

11:57 30.06.19

да, вечером сначала детская дискотека, потом шоу для взрослых. К морю дорога нормальная, пустырь небольшой. Как только выйдете с территории отеля море уже видно, идти недолго совсем. По-поводу горок сказать не могу, отдыхала без детей, но до 17.00 точно работают)) хорошего отдыха))

Все отзывы Светлана (9)