Регистрация: 13.06.19
мае 2019
26.05.19 - 04.06.19

3.3

Далеко не УЛЬТРА.

Всем добрый день. Отдыхали в данном отели 9 дней. Сразу хочу заметить, что в Турции не первый раз и есть с чем сравнить. При выборе отеля, всегда выбираем систему питания Ультра, чтобы включали в себя напитки, как и местного так и импортного разлива, увы, данный отель называет свою систему питания ультра, но явно до неё не дотягивает, все напитки местного разлива, а если хочешь какие-то элементарные коктейли (мохито, кампари, мартини), что должны разливать в отели при ультра, то придётся сбегать за кошельком или Вам в ответ просто покачают головой, что типа нет таких напитков. Хочу заметить, что в отели большинство отдыхающих это европейцы (немцы, французы, афроамериканцы), весь спектр услуг и сервиса рассчитан на их кошельки и трату денег, получается сервиса ноль, лишь бы «башляли». Все пишут, что питание 24 часа в сутки, да не спорю, питание есть, но до такой степени однообразное, что наверно для такой категории отеля, пора повара менять. В основном ресторане, если что-то вкусное готовиться, то очередь сразу же скапливается, лучше долго не думать, и при открытии ресторана сразу же идти кушать, вероятность того, что Вы покушаете рыбу, или урвёте мяса, будет гораздо велика, нежели Вы придёте позже на час. Что ещё удивило, это наличие фруктового стола, это просто треш, яблоки, груши, арбузы недоспелые и всё...ездили отдыхать в сезон клубники, бананов, эти фрукты не наблюдались вообще в отели 5 звёзд. Клубнику, бананы, киви, можно было только увидеть на сладком столе в качестве украшений для сладостей, а так, выходите из отеля и покупаете за свой счёт любые фрукты в палатке, которая стоит возле соседнего отеля Eftalia Ocean. Про уборку номеров сказать ничего не могу, нам с этим видимо повезло, убирались каждый день, даже иногда отказывались от уборки, потому что самый маленький ребёнок спал. Все цены при отели расписаны в евро, но рассчитывают как и на доллары, так и на лиры. На самой территории отеля в вечернее время не найдёшь не качелей, не горок покататься с малышами, для этого нужно идти на пляжную территорию, для меня с тремя детьми - это было неудобно. Водных горок в дневное время предостаточно, катайся не хочу, но впредь будьте аккуратны, потому что некоторые горки реально опасны и ограничения по возрасту негде не учитывается, особенно на территории отеля, спасателям «далеко срать» кто скатывается и сколько лет ребёнку. По воскресениям приезжает рынок в 50 метрах от отеля располагается, можно прогуляться, прикупить сувениры, вещи, и.т.д. Вай фай никакой, но ловит много где, прочитать что Вам написали родственники через мессенджеры хватит, но если выполнять более долгие операции, то не советую. Если едите с детьми, берите побольше карманных денег, потому что на территории отеля много развлекух, машинки, мотоциклы, различные игры для которых нужно приобретать жетоны. У многих открыт вопрос по поводу заселения, что приезжая в Eftalia Aqua, начинают втюхивать номера в других отелях той же сети, которые находятся рядом, да это так, но будьте более наглыми, напористыми, активными, тогда сотрудники ресепшена даже и не подумают Вам что-то предлагать взамен того, что Вы приобрели в России. В итоге хочу сказать, что в сезон в этом отели клабс наверно, потому что не персонал, не сервис не вытягивает этот отель на 5 звёзд ультра. P.S. В основном ресторане даже не успевают убирать столы и перенакрывать их заново, приходится за вилками и ложками ходить самостоятельно, хотя это все должен делать персонал.

Дарья оценила сервисы

Аквапарк пляжная территория озеленения
Сервис еда напитки поломка лифтов
Добавлено 13.06.19 10:18 (3 483 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)