Регистрация: 16.06.13
июне 2019
01.06.19 - 13.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхали в данном отеле с 01.06 по 11.06.19г. с двумя детьми 6 и 10 лет. Отель этот выбрали специально, так как все в отеле именно для детей такого возраста. Приехали в отель в 10-00, разместили в номера раньше времени заселения по правилам, мы успели только искупаться. Питание - мне например понравилось, что все продумано и сбалансировано, лишних килограммов не привезла на боках, как это иногда бывает в Турции. Но голодными точно не будете. Наелись вдоволь черешни, клубнику покупали рядом с Сохо-базаром, 2 доллара за кг. Нам с погодой повезло было солнечно и жарко, но море еще все равно холодновато. Ныряли с пирса. Зато на горках душу отвели!!! Русских в отеле было мало, в основном англоговорящие туристы, были финны, немцы. Персонал очень отзывчивый и доброжелательный, по крайней мере мы не столкнулись с противоположным к себе отношением. Интернет был хороший, быстрый, в номере и у бассейна с горками. Если еще раз поеду одна с детьми, то обязательно выберу этот отель - и дети заняты, и мне не мешают. Спасибо за отдых!

Анимация

Пенная дискотека каждый день

Развлечения и спорт

Территория

Развлечения и спорт

nbatina оценила сервисы

Расположение отеля размещение питание развлечения интернет
Добавлено 13.06.19 10:26 (1 034 символов в тексте)
Все отзывы nbatina Батина (7)